Прочие дела домашние
А у вас бывает что приходит на ум песня "День Победы!" ? я имею не на 9 мая а по случаю какого ни будь события.
да) бывает.

Анастасия Тупталова
Тебе всегда с удовольствием Диана)!
Анастасия Тупталова
Хорошее настроение и волшебство это то что нужно)))
Аня Ратомская
Димка)))))) грачи удетают))))))

БЫВАЛО! Мы ликовали от восторга: - Пришла желанная пора, - Увидев во главе нас гордо чуть не Великого Петра.
Бывает. Чаще в переделанном варианте. "Здравствуй, мама! Возвратились мы не все! В башмаках бы пробежаться по Москве!", - когда возвращаешься из дальних поездок.
А на даче пою "А без меня, а без меня здесь ничего бы не стояло! Когда бы не было меня !"
А в некоторых местных администрациях - " Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда нечаянно пригретый славой над нами царствовал тогда". Это стих.
Русский народ мудр, фольклор всё отражает.
Как говорят мои студенты-YES!По поводу любой победы.
Бывает и не так редко.
надо писать так: какого-нибудь
Только в первой декаде мая.
Не припомню такого
Бывает.
Мне больше нравится: в лесу родилась ёлочка)
В германии
Бывает. По случаю хорошего настроения.
Всякое бывает в мозгу всплывает)
у меня обычно старый клён как заест, хожу напеваю :)
Конечно, бывает. Такие песни - в подсознании прочно. И вспоминаются по ситуации
Когда навоняют на весь подъезд сгоревшей едой
Бывает иногда
После завершения успешного дела !
Когда выхожу на улицу такая панорама открывается (на аве кусочек), что душа поёт: Широка страна моя родная.
нет .такого не бывает
Еще как бывает )) Я ее частенько напеваю. Нам песня строить и жить помогает !
Вот это часы! Тоже хочу купить ,, Восток ", у меня были подарочные, на 8 лет подарили, они стоили 37 рублей, в позолоченном корпусе. Ходили точно и исправно лет 15, по глупости разбил (((...
бывает, особенно почему то слова "порохом пропах"
Бывает. После секса с новой тёлкой эта мелодия в галове играет.
ели бы всплыло = уничтожила бы!!!! на фиг!!!
Только тогда, когда прохожу часть "Call of Duty"
бывает на день победобесия
бывает
Да, иногда
бывает. но чаще на ум приходит
DES
SITO
DES
SITO
во время гадания на кофейной гуще
Бывает при мыслях о детстве.
Случается. 2-3 раза за год точно бывает.
Всегда в конце рабочего дня
ну иногда
Бывает
нет хахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахахахахахахахаахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааххххххххххххххххххххххххххахахаахахааххахахахааххахаахаххааххахахахааххахааххаахахахахахаххаахахаххаахаххахахахааххахахаххааххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаааххахахахахахаххаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах