Прочие дела домашние

Как корректно объяснить ребенку, что громко смеяться, кричать и громко петь в общественных местах - некрасиво? (+)

"Почему", спросит он?
Кризис на дворе, ребенок зарабатывает как может, шоб помочь маме, а Вы-НЕКРАСИВО!
Анна Манаенкова
Лучший ответ
*ты мешаешь окружающим*..думать; общаться; читать..
Вот моя тоже поет революционные песни про бравых солдат (к 9 мая в саду учили)
Я задала такой же вопрос.
Мне ответили, что нефиг прививать дитю свои комплексы!
Если это никого не раздражает - пусть поет.
Но я все равно приучила петь, скакать и веселиться, вися на поручнях, чуть-чуть потише.. .
В смысле не петь приучила, негромко делать что-либо)))))))))))
Это не некрасиво, а неприлично. Спросите его, а почему тогда он в нижнем белье по улице не ходит?
Самая важная вещь, которую вам необходимо соблюдать, чтобы привить вашему ребёнку хорошие манеры – это последовательность. Если вы позволяете ребёнку вести себя дома, так как он хочет, а в публичных местах заставляете соблюдать его определённые правила и следовать другому порядку, ваш ребёнок будет в полном смятении, для него это будет непонятно, соответственно, не ждите от него полного послушания. Растерянные дети не сразу понимают, что от них требуют, и есть высокая вероятность того, что их поведение выйдет из-под контроля.
Другой способ, как научить своего ребёнка надлежащим манерам состоит в том, чтобы контролировать его поведение не только на публике, но и дома. Если вы сами будете игнорировать правила этикета в домашних условиях, то это будет плохим примером для ребёнка, и он будет думать, что так и следует вести себя. Поэтому, чтобы добиться успеха, вам необходимо показывать своим примером то, как следует себя вести и также контролировать его поведение.
http://subscribe.ru/digest/children/education/n86434388.html
Потому что есть правила поведения в общественных местах и их надо соблюдать!
Потому что своим кроком он мешает другим (может голова у кого то болит, может читает кто)