Прочие дела домашние
Вы сдерживаете смех в общественных местах или можете громко рассмеяться???))
Ехала в метро... зачиталась... хохотала до слез над книгой...
Смотря какая ситуация)))
А ты - рассмешить.... сумеешь?!!
Ludmila Markevich
При желание я все могу))))
Айгерим Казыбекова
Тогда....мы - желаем!
Могу громко рассмеятся, а сдерживать себя вообще вредно!
Еще как могу заржать. XDDDD
Запросто! Пусть и другие порадуются:)
а что мне мешает рассмеяться?:)) ) смеюсь, если смешно, где хочу и когда хочу!!! !
я стараюсь... получается не всегда))
Когда мне невролог водил молоточком перед глазами, я почему то ржал ))
бывают места где неуместно смеяться, но поржать мы любим))))))))))
Никогда себя не сдерживаю))) Мои знакомые говорят, что ржу аки кобыла и задрав голову))))))))))))))))))))
Могу громко рассмеяться, когда так смешно, что сдержаться нет сил.
esli o4en`, o4en` smeshno gromko rassmeus`!))
В транспорте нет, а в кафехе еще как могу громко поржать, мы это с подругой умеем))
посещаемые мной общественные места обычно ограничиваются банками, Налоговыми и прокуратурами.. А там как то и поводов то для смеха нет )))
это смотря по обстоятельствам) ) в каких то ситуациях смеяться нельзя, даже если уже лопаешь от смеха
могу громко рассмеяться, если уж о-о-о-очень смешно, но стараюсь всё-таки сдерживаться
По разному. Если со мной спутник с хорошим чувством юмора, то могу и рассмеяться.
сдерживаюсь, но могу))
по разному, бывает сдерживаю, а бывает не получается сдержать и смеюсь. а вобще смеюсь.
Только если очень смешно! Но потом, как правило, бывает немного неловко.
обычно сдерживаю себя, но иногда не получается :D
пытаюсь сдержать смех, но иногда не получается
Когда как
я пытаюсь не смеяться, если оченб смешно