Прочие дела домашние
Считается ли приличным в Германии русском людям петь в общественных местах российские песни о войне?
Не считается приличием там вообще петь Но русские поют шепотом !
Ирина Рочева
Da pojut ljudi. Ne fantaziruite. Mi s sosedjami raspevaem na vihodnih chastenko.
Так ведь и побить могут Дома пойте
Про улицу не знаю.
А в турецком отеле немцы пели хором вместе с русскими "Катюшу"
Я видел пьяных немцев в Питере, тоже горланили что то, то ли песни, то ли речёвки, я не понял, но такие люди есть в любой нации.
Ирина Рочева
a oni vam predstavilis? Skazali,mi-nemzi? A mozet,eto bili avstrijaki, shweizarzi ili ljuksemburgskie gosti. A?
Никто не запрещает петь. Лишь бы закон о порядке не нарушали
есть русские рестораны бары как и в любой стране . поют там все
а в каких общественных и с какой целью.... Если я сижу в кафе, мне не надо певцов-самородков, я пришла насладиться тишиной и кофе... А если на улице, ну у нас такое сразу ассоциируется с попрошайничеством, да, стоят такие по углам, шапка перед ними лежит, кто-то монетку и кинет. Думаю, так местные и будут воспринимать
если по поводу, то почему бы и нет, а так просто - можно и по хрюльнику заехать
Konechno.
Ja vot vijdu segodnja cherez paru chasov na ulizu.
I zapoju.
Нет, они не понимают русскую душу
Пойте, в Германии же толерантность!
Германия еще не скоро смоет свой позор, в сердцах русских, евреев, белорусов и других народов и наций.
Елена Гусева
i ne posporish s toboju....Vozrazit nechego,golaja pravda.
Разумеется! Особенно по русскому обычаю громко, хором на угицах в три часа ночи
Если Вас любят, то всё прилично. А если ненавидят, то всё неприлично.
С 10часов вечера запрещён любой шум .даже включать душ .
Елена Гусева
Estse Odin znatok podtjanulsja. Otkuda vi berete etu erundu?