Прочие дела домашние

моя подруга (разведена) говорит, что

Это дикость и не нормально, если мужчина лазеет в телефоне своей женщины и даже читает ее переписку. Ваше мнение?
а не потому ли она разведена, что муж что то обнаружил в переписке))) )
если вы доверяете друг другу то хоть обчитайтесь скрывать то нечего) я сижу со страницы мужа, муж с моей, этот человек видел меня в маске из голубой глины, заматывал меня в пленку для обертывания, о каком недоверии может идти речь))))))))))
А.
Александра ...
Лучший ответ
Любимое занятие женщин.
Чья б корова мычала.
Нет, не разрешаю лазить никому в моем телефоне, компе.
да, это не красиво
только невоспитанные мальчики и девочки так делают)
Да, она права. Это от невоспитанности и недоверия к друг другу.
я с ней полностью согласна
хай смотрит, я что ему видеть не положено -удалю
и ему приятно и мне хорошо
у меня всегда в нем чисто. но я бы устроила скандал увидя мужа за таким занятием
в общем-то она права.. .

каждый человек имеет право на неприкосновенность личного пространства, даже от мужа, если на то пошло

но в отношении мужа, это другое правило - это доверие, которое не может подвергаться сомнению, если не хочешь быть в таком же положении, (т. е, под подозрением)
для меня это тоже дико.. . мы с мужем не один год живем - ни разу не залезла в его телефон почитать что там, могу только спросить кто звонил - захочет скажет правду, а не захочет - соврет. . какая разница? только лишние нервы и скандалы.. . в моем телефоне он тоже не копается. максимум можем по приложениям пошерстить и то с предупреждением
пусть читает. ему же хуже!
Мужчины всякие бывают. Точно знаю, что мой муж лазает в моем телефоне (пока меня рядом нет), но не придаю этому значения-мне нечего прятать. Сама я в его телефоне не копаюсь-не считаю нужным. У ревнивых мужей-бывает такая параноя, если любите и скрывать нечего-не обращайте внимания (сам перебесится).
Если разбирает любопытство, то смотри без палева.
Если просто знакомый, то ненормально. А если муж, то плохо дело - нет доверия. Тогда понятно, почему разведена.
Она права, и ее статус "разведена" тут не при чем.