Прочие дела домашние

При встрече с друзьями-подругами вы всегда обнимаетесь, чмокаете в щечку? Или это для Вас необязательный ритуал?)))

Сашка Борзина
Живу на Севере. А у хантов и мансей это принято. Так что обнимаюсь и чмокаюсь целыми днями.
Ольга Павленко
Лучший ответ
Татьяна Василенко Так чмокаешься-то с хантами и мансями?
Сашка Борзина Привет землякам!!! )))
чмокаюсь но обязательно с друзьями а не с подругами)))))
не люблю я это дело. стесняюсь с женщинами. но приходится, потому что вроде как так принято. но есть подружки солидарные со мной в том, что это не нужно. с ними не чмокаюсь и очень рада этому
Аня Иванова
Есть две подруги, с которыми обнимаемся с разбегу и целуемся. Ещё сестра тоже. С другими гораздо сдержаннее.
Я в принципе не люблю, когда меня трогают. Потому с подругой не обнимаюсь и не целуюсь.
никогда для меня это не приемлемо
у меня только один друг, с которым мы чмокались в щеки и обнимались. С подружками такого нет
Только когда к шефу в кабинет захожу
Всегда и только с самыми близкими!
не люблю телячьи нежности.... стараюсь держать дистанцию...:)))
Только с самыми близкими.
Иногда с подругами, с которми очень долго не виделись. А друзья - это мужья моих подруг, поэтому никак не могу представить себе поцелуй с ними
Я могу позволить телесный контакт только с теми, с кем мне будет приятно это сделать, к кому я хорошо отношусь. А это очень ограниченный круг лиц.
не всегда, обычно только с самыми близкими-например, с сестрами.
Тока с лучшими подругами и с любимым)))))
Marina Koval'chuk
С лучшими подругами- да.
Диана Карпова
Необязательно
Только с близкими и лучшими подругами!
**
**** ****