Прочие дела домашние
Мама не пускает на ночевку к подруге. Что делать?
Мне 12, моих подруг отпускают на ночёвки, мама говорит что такие родители плохие итм плевать на детей. Я хочу ночевать у подруги в Новогоднюю ночь, двоих девочек уже пустили, но моя мама не в какую! Говорит, что, мол, у тебя своего дома нет, что ты как шалава будешь. Даже не хочет меня выслушать и созвониться с мамой подруги. Я даже плакала, мама только ругает меня и всё. Я не знаю что делать, моя мама думает, что мы что-то натворим плохое я говорит, что не дай Бог что случится, её посадят, но что может случиться? Я понимаю, мама волнуется, но мне очень хочется на ночевку, как её уговорить?
Новый Год семейный праздник, уже лучше будь в кругу семьи.
никак не уговорить.. мать слушайся, это единственный человек на земле кто тебе плохого не посоветует
И я бы не отпустила. И слушать бы никакие уговоры не стала. Мама права, слушайся ее.
Прожил на белом свете 71 год, и ни разу без крайней нужды не ночевал где-то кроме дома. И ничего страшного не случилось.
вон в сибири отпустили и 8 человек сгорели
Любовь Широбокова
даже не знаем про что вы...
Правильно мама говорит. Ночевать нужно дома.
согласиться с мамой. ребенок является иждивенцем на попечении родителей и родители отвечают за него. как она может отвечать за ребенка, который находится Бог знает где?
Слушаться маму, конечно! Правильно, что не пускает.
если мама не отпускает, значит знает тебя и твое поведение оставляет желать много лучшего.
Я твою маму поддерживаю. Нечего по чужим домам ночевать. Особенно в Новый год.
вам законом не положено после 22.00 вне дома быть.
Наталья Ф
Мы же не на улице спать будем ._.
Если твоя мама говорит тебе, что ты как шалава, объясни ей, что ты можешь стать шалавой. Ибо как назовешь корабль, так он и поплывет.
Ничего сиди дома
Её не надо уговаривать она любит тебя и желает добра всем сердцем и душой, она за тебя очень волнуется ведь это же МАМА . Я думаю, что в Новогоднюю ночь лучше остаться дома и выслушать маму, что за это время накопилось у неё в душе
Маму пойми . Это не самое страшное в жизни, а мама одна