Прочие дела домашние
значит подругам можно к жене приходить? а к мужу нельзя приходить друзьям с выпивкой? почему? это же и его дом?
Почему нельзя? Можно. Только не нажираться как свиньям до полночи не сидеть срач за собой убрать посуду перемыть. пол пропылесосить. И проблем нет никаких.
Назначайте на одно и то же время.. . берите больше выпивки.. . а дамы приготовят закуску.. . хорошо посидите...
после подруг жена вероятно может мужа удовлетворить, а вот пьяная и вонючая рожа после ящика водки разве что-то может... потом ещё и убирай после него всякое.... блювотину например...
у вас странное представление о равноправии. Ведь никто не писал что подруга придет с оравой кавказцев или с фаллоиммитатором
Татьяна Федорова
никто и не писал, что и муж придет с кавказцами и фалоимитатором )))
у нас маленький ребенок, и компания выпивающих мужиков совсем не к месту. я лучше отпущу мужа к другу посидеть с пивом. а подруга не помешает заниматься с ребенком. тем более, эти визиты всегда заранее спланированы.
Если муж оперирует своими правами на собственность таким образом, на кой черт он, тогда женился и поселял жену у себя. Нужно было просто жить с друзьями и с выпивкой.
Татьяна Федорова
а если жена у себя мужа поселила?
потому что, когда к жене приходят подруги, она в доме убирает (если надо) к их приходу и стол накроет, поболтает, повеселиться и все потом за ними уберет. А когда к мужу приходят друзья, все обязанности жены теже, только веселится с ними муж. Правда, я мужу не запрещаю, он сам предпочитает с друзьями отдыхать вне дома.
кто сказал. Всегда приходят. И он к своим ходит, никто пока не выгнал
Проблема не в том "можно или нельзя", а в том "как". Не думаю, что при нормальных отношениях может возникнуть такой вопрос. Как приходят и как уходят? И подруги могут придти так, что потом мужа не досчитаешься, и друзья мужа могут не уйти потом, а остаться ночевать под столом. Это вопрос культуры
А подруги тоже с выпивкой приходят ? ))))
Татьяна Федорова
в основном, без )
почему нельзя? можно. просто все должно быть в рамках приличия. подруги не нажираются и не блюют потом, срач после посиделок мужу убирать не нужно, и подруги не имеют привычки засиживатся до неприлмчия долго.... а вот у мужиков такая фмгня бывает.... если все это исключить, то пусть приходят, пьют пивко, грызут рыбку, общаются. а потом муж выносит мусор, провожает приятелей домой часов в 9 и никаких претенщий от жены, все довольны.
Это не жена, а диктатор какой-то. И что с ними бывает мы прекрасно помним.
значит жена не одобряет друзей мужа.
я бы вообще никого не приглошала к себе в дом... в семью. .
если охота встретиться, выпить, то можно другое место найти.
Интересная ситуация )) 1. Если к вам на 5 минут придет подруга, когда муж дома - пустите? Да. 2. Если придут друзья мужа с ящиком водки - пустите? Нет. 3. А почему это такая дискриминация по половому признаку?? ?
Хорошая подтасовка, ничего не скажешь. Теперь осталось еще задать вопросы про подруг с ящиком водки и друзей на 5 минут поболтать - вот тогда и посмотрим, что вызывает дискриминацию )
Динара Макратова
Так с ящиком водки за пять минут не управиться :-)))
А кто сказал, что нельзя? у нас в доме всем можно с выпивкой и без приходить...
да всем можно, мой не только не против, но и сам принимает участие- веселит нас, а если уж надоест то просто в другую комнату уходит)