Прочие дела домашние

У подруги День рождения, все приходят парами (с мужьями), а я одна, как расслабиться и не напрягаться?

расслабьтесь и не напрягайтесь) думаю, лучше всего проявить себя общительной и веселой, и напряжение само отступит
Татьяна Симоненко
Лучший ответ
если женщина одна, то выгнала уже своего - не достоин,
если девушка одна - не согласилась пока ни с кем быть - не достойны.. .
так что пусть они напрягаются
вам то что?
Одень декольте, тогда все чужие мужья будут глазеть, а остальные жены будут напрягаться
Анна Фролова
Уверена, что с мужьями ? :-) Произнеси тост и вперед !
конечно! Пусть они напрягаются насчет своих мужей в отношении вас))
<<Aigerim>> <<Nurlan>>
Ну не знаю, меня бы сей факт никогда не напряг, даже бы и не подумала об этом.
*ala*
а что, приятеля или просто знакомого взять нельзя?
Что за ответы? Возьмите парня с собой.
А почто напрягаешься? Пусть другие напрягаются и следят за мужьями, а ты веселись по полной.
Думать о том, что не на тематическую выставку "Какого я удачного мужа отхватила" идёте, а на день рождения подруги, чтобы её поздравлять и самой веселиться. В противном случае, у Вас на лбу будут написаны все Ваши переживания для общего чтения и насмешек.
Akbobek Merekekizi
100 грамм водки для начала....
главное - подруга и ее день рожденья)) . если не придете - это глупо. а вообще если они приходят с мужьями - значит трусихи, не могут в одиночку справиться)) ) хахахахаха
G U L Y A. I.