Прочие дела домашние

Если мужчина, когда к жене приходит подруга берет на себя всю заботу и обслуживание-

наливает чай накрывает на стол, давая возможность жене сидеть и общаться с подругой, он подкаблучник? Уважаемый себя мужчина никогда так не сделает?
у меня муж подруги такой галантный.. . при этом не подкаблучник... нормально все.
Мадина Самалбек
Лучший ответ
Почему сразу подкаблучник, помочь жене своей хочет, молодец.

Лучше чем некоторые мужики себя ведут по отношению к женщине "прими-подай-и выйди вон".
Алсу Шакурова
Ляззат Худайназарова ну как вариант,
Я бы не стал, я же не кого не заставляю обслуживать моих друзей )
Елена Лесник
Ляззат Худайназарова я его тоже не заставляют, он вроде сам
Мужчина-то не подкаблучник)) )
Но вот какая радость подружкам от того, что мужчина постоянно вокруг них ходит?)) ) Они собрались поболтать о своем-о девичьем, а при таком раскладе не расслабишься)) ) Уж проще самим себе чаю налить)))
Sadykova D.
Ляззат Худайназарова да вроде не постоянно чай налил за сладостями сгонял и ушел
это чуть чуть перебор всё-таки, ему вообще не надо соваться в женскую компанию и маячить ))
Alina Sergeevna
Ляззат Худайназарова ну он вроде совсем не маячит налил чай на кухне и ушел
наоборот) этот мужчина и себя уважает, и жену свою..
Алена Корякина
Это воспитанный и культурный человек. Уважает жену и не боится это проявить.
Юлия Ольхова
Не подкаблучник, а гостеприимный хозяин.
Елена ***
Не подкаблучник, а домовитый заботливый мужчина. Я могу представить себе такого мужчину, но не себя рядом с ним.. . Подобная опека почему то действует мне на нервы.
мужик то хороший, но водить подругу к мужику-верх глупости
Alla .
Ляззат Худайназарова бедные люди, как вы живете, столько ограничений :)
не в ту степь, сооовсем не в ту
настоящий мужчина именно так и сделает, а иначе как до подруги добраться)))
Танька Кобулей У нас свами одинаковый ход мысли
Пусть твой мужик посидит с твоей подругой. А ты побегай. Глядишь и у них что-то срастётся.
Уважающие жену так и делают, знала такую семью, всегда сделает чай или кофе сварит, правда он был из Боснии, говорил, что у них так принято. Давно это было, они туда потом уехали.
Есть такие мужчины, которые намного ближе к кухне, чем их жены. Готовящий мужчина - это красиво!
Это какой-то фантастический мужчина))
Аня Кан
Почему это? Что тут такого? Я думаю это даже прекрасно. Во первых заботливый, во вторых хозяйственный.
Перебор. Ниже правильно написала, не стоит туда и соваться :-D )))
Алла Чарая