Прочие дела домашние
ЖЕНА ПРИГЛАСИЛА ПОДРУГ. ЧАВО такого приготовить, чтобы они больше не приходили?)
С ходи в зоомагазин, одолжи с десяток лягушат и дай обозреть гостям будующее блюдо!! ! Эфект превзойдёт все ожидание!! ! Проверенно!!!)))
это же так клево! эти подруги берут на себя ее энергию общения, она дает ТЕБЕ передышку! оставь их одних! наоборот, купи им то, что нравится девчонкам и беги скорее, расслабься и отдохни сам! сходи к своим родителям, на рыбалку. к друзьям. . на дачу поработать. . используй это время для ЛИЧНОГО отдыха и совершенствования....
Доширак свари
Испорти воздух за столом... да погромче... Я так всегда делаю, чтоб больше не приходили мужнины поджиралы...
Кристина Курдикова
Воистину Воскрес!!!
хорошо готовишь! пусть жена сама рискнет )))
приготовь что нить ну ОООООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬ вкусное :))))) что бы от запаха голова кружилась :))))
но только одну порцию - съешь блюдо у них на глазах :)))
Пиво с кальмаром
максимум лука и чеснока... очень жирное, острое. . и мм. . мега колорийное. . наверное так)
Мороженное в виде члена.. . которое лизать надо. Ну или ничего не готовить - ответ тоже понравился)
Эльмира Джакишева
жаль ответов не со знаком минус
Выйди к ним в трусах.
Что, такие страшненькие? Подруги жены -это хорошо
Ничего не готовь, пить не давай, есть тоже. Точно не придут больше.
А ваши друзья приходят? Если да, то ей тоже надо для них приготовить в следующий раз что нибудь неудобоваримое. Может и дорогу к вам забудут, лишний раз у плиты ей не стоять!
Готовить ничего не надо, окажи наки внимания одной из подруг-жена перестанет приглашать подруг!
Пускайте газы! Больше не придут! )))))))