Прочие дела домашние
ответ жене или подруге.
как вы отвечаете жене или подруге на её притензии по поводу того что ей не нравится обстановка и устройство вашего гаража ?
А какое отношение имеет жена (тем более подруга) к гаражу? Ей что, хлопот по дому не хватает? ? Хотя и должна говорить во мне женская солидарность, но что-то.. . Уснула, наверное:))
Ты права, родная.. .
Только так)))
Возможно она у Вас супераккуратистка, возможно место хочет освободить для какого нибудь хлама, или просто хочет помочь порядок навести... .
Но.... Действительно у каждого человека должен быть СВОЙ, личный закуток, где он остаётся самим собой.... Типа корзинки с вышивкой... .
Ответить можно-смотря с какой целью она предъявляет претензии....
А ее-то какое дело? Вы ж ей не выговариваете, за неудобство расположения вещей в платяном шкафу? Или выговариваете?
Елена Метц
да мне и дела нет до того шкафа.Вам зачёт!!!!
а зачем вы перед подругой то ещё оправдываться обязаны, ну ладно жена . во мужики пошли ...
Елена Метц
немного неправильно написал точнее гражданской жене.
молчи женщина, твой день 8 марта))
Я бы своему мужчине не стала задавать такие вопросы и предъявлять претензии.
По моему это чисто Ваша территория и какое, собственно, дело жене или подруге до Вашего гаража? ! Не нравится - до свидания...
говорю: -Ты чё ёпт, жена, у нас и гаража-то нет!
Моё государство- мои законы ))))))) ну я правда так с кухни выпроваживаю )))))
Есть женщины, что везде лезут, но гараж - это ваше личное трудовое или разгрузочное пространство, поэтому чего там женщине то делать? Я знаю, где у нас гараж только по наслышке.. . :-)))