Супруги жалуются друзьям:
— Мы своего кота кастрировали, но он все равно пропадает по ночам.
— Как?
— В качестве консультанта.
(Из любимых анекдотов Юрия Никулина)
Прочие дела домашние
Любите советы давать? А консультировать? И по каким вопросам ...консультируете?)))
Опытная мать советует дочке:
- Представь себе, что это чужой ребенок. Как воспитывать чужих.... знают все!! !
можно конечно что то советовать... но только то, что знаешь наверняка.... и желательно из своего личного опыта....
Советы - нет, консультировать - да. . Работа такая..; -))
Дай бог что бы советы которые я могу дать и в какой области. .
не пригодились бы ни кому.. .
а больше я не чего не знаю и не умею. .
но учусь... так что я предпочитаю жевать чем говорить..
не пригодились бы ни кому.. .
а больше я не чего не знаю и не умею. .
Я достаточно начитана во многих областях, и консультировать люблю (когда попросят) . А вопросы--о чем угодно, кроме техники.
Так что можно сказать, что я кандидат околовсяческих наук.
Танечка--это моя работа. Каждый день.. по нескольку человек... все консультирую и консультирую.
Дильназ Кайыркеш
Как это знакомо:))))))
Доброго вечера)))))
Я- нейл дизайнер . Так что ...леди " до кончиков ногтей " - это ко мне ! )))
вот вроде бы и не люблю советовать и отказываюсь.... так ведь нет.... найдут за что зацепить... и все... сажусь на "любимого конька"....
собаки.... тут я спец)))
Жизнь, быт, медицина
Советы и консультации даю только тогда, когда меня об этом просят. Причем стараюсь дать несколько вариантов и добавляю: это мое мнение, а решать, подходит ли, и выбирать - тебе.
ООО!! ! Это всегда пожалуйста..!! За вечер столько позвонят, то совет, то консультация.. Работа у меня такая.. А могут и с утречка пораньше разбудить, а ты будь всегда в здравом уме и твердой памяти..!!
Кристина Жилина
Татьяна! Приветик!! Не соскучилась?
АБАЖАЮ-цветы, животные, семья, прочие.
Смешно, но не очень. Если кота кастрировали до опыта. Лично я могу консультировать по сантехнике и электричеству. Могу и сделать качественно.
Советы не даю, категорически, человек сам должен решать что ему делать, а консультивую с удовольствием. В институте, по учебной деятельность, друзей, по житейским вопросам, ну и на работе по работе.
беременность, медицина, воспитание детей
обажаю!... я тогда кажусь такой умной... даже сама себе..