Прочие дела домашние

А ты любишь другим советы давать ?

Да
Дари
Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.
Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
Не обижайте маленьких детей.
Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.
Антон Шандор ЛаВей,
II Аппо Satanas (1967г. н. э.)
Маргарита Кудрик
Лучший ответ
Светлана Абрамова Всё правильно. Про магию загнуто,но можно и это принять.
Аймээрим Бекмурзаева Насчет магии,согласна с предыдущим комментом. Ну и насчет уничтожения того ,кто мешает Вам - очень спорно.
когда просят дам, но не настаивая, а так стараюсь воздерживаться.
Молодкина Анна
тут я просто общаюсь ну и конечно рада, если мой совет кому-то пригодится...
Ваша Смерть
Не перевариваю.... советчиков!.. Особенно ...не прошенных... "Поучайте лучше Ваших паучат... "..И сама не особо люблю это дело... только в случаях ...крайней необходимости могу, что то ...подсказать.. Но ни в коем разе не прошу принимать за... догму, мной сказанное!... И только людям мне... не безразличным..
Не только давать, но и принимать советы.
В реале конечно люблю, у меня почему то все мои знакомые и подруги всегда спрашивают а что бы я посоветовала.
Порой очччень трудно удержаться, чтобы не ляпнуть под руку умным словом)))))))))))
Иногда люблю подсказывать, направлять так сказать в нужное русло...
Не то слово!
Irina Sirotina
а на кой тогда мы тут сидим!?
ага
*** Звёздочка***
По желанию аудитории и если знаю ответ- отчего же не помочь...
Это общество, чувак! :-)
я не думаю, что кто-то в этом признается
а как же.
Когда мне дают советы - я посылаю.
И сам стараюсь не давать - пошлют меня!