Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.
Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
Не обижайте маленьких детей.
Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.
Антон Шандор ЛаВей,
II Аппо Satanas (1967г. н. э.)
Прочие дела домашние
А ты любишь другим советы давать ?
Светлана Абрамова
Всё правильно. Про магию загнуто,но можно и это принять.
Аймээрим Бекмурзаева
Насчет магии,согласна с предыдущим комментом. Ну и насчет уничтожения того ,кто мешает Вам - очень спорно.
когда просят дам, но не настаивая, а так стараюсь воздерживаться.
тут я просто общаюсь ну и конечно рада, если мой совет кому-то пригодится...
Не перевариваю.... советчиков!.. Особенно ...не прошенных... "Поучайте лучше Ваших паучат... "..И сама не особо люблю это дело... только в случаях ...крайней необходимости могу, что то ...подсказать.. Но ни в коем разе не прошу принимать за... догму, мной сказанное!... И только людям мне... не безразличным..
Не только давать, но и принимать советы.
В реале конечно люблю, у меня почему то все мои знакомые и подруги всегда спрашивают а что бы я посоветовала.
Порой очччень трудно удержаться, чтобы не ляпнуть под руку умным словом)))))))))))
Иногда люблю подсказывать, направлять так сказать в нужное русло...
Не то слово!
а на кой тогда мы тут сидим!?
ага

По желанию аудитории и если знаю ответ- отчего же не помочь...
Это общество, чувак! :-)
я не думаю, что кто-то в этом признается
а как же.
Когда мне дают советы - я посылаю.
И сам стараюсь не давать - пошлют меня!