Прочие дела домашние

Любите советы давать?:))))))))) а сами бы последовали своим советам?:)))))

Всем известно, что давать советы легко, а следовать им трудно. Советов не даю, если меня не спрашивают (и совет совету -рознь) только высказываю свое мнение, а если высказываю мнение, значит я так делаю.
Еленка Сайдулина
Лучший ответ
Я никогда не даю советов, иногда делаю исключение но говорю только то, что пережила сама но опять таки предупреждаю, это только моё мнение и нет гарантии что то, что я говорю у вас будет точно так же.
Ой, не люблю советы давать, а ещё больше - когда ко мне с ними лезут.
привет Лисичка!:)) ) обычно это шутливые советы, серьёзно отвечаю очень редко....
Мария Белова
Светлана Николаевна Приветик Светуль:)))))
Если спрашивают даю совет, но не во всех вопросах. Например советовать жену или машину - себе вредить.
конечно, советую только то, что сама бы сделала
Настя Ефимова
Я со своей головой всегда дружу.
Здравствуйте! У меня не машины времени. Была бы - да. С уважением.
да, а как же
Нет советы не люблю давать. А, то потом будут упрекать и конечно виноватой окажусь.
Советы даю редко и к своим советам следую интуитивно
Если просят. Но вообще есть очень правильная такая поговорка: "Не учите меня жить, лучше помогите материально"
не даем плохих советов
Hatuba Is
Отвечая - выражаю свое мнение. А это значит, что последовала бы. Или уже следую.))))))))
Да, конечно, если мне покажется, что вы самостоятельно и неплохо мыслите.
Кричат тут - "разводись, уходи от него! ", а сами потом на своих тут же жалуются и типа - "что мне делать? "
скорее всего да, чем нет...
все на основе жизненного опыта!
в основном они из жизненного опыта
Olga Moreva