Прочие дела домашние
Свобода и любовь - сочетаемые понятия? Может ли любящий человек давать полную свободу? Есть ли место для ревности?
неааа))) ) любовь строгий ошейник и поводок)))) ) вот это сочетается))))) ) можно битое стекло добавить для пекантности))
Когда любишь, то сам в чем-то ограничиваешь свою свободу ради счастья любимого человека, нельзя изменять бессчетно и думать, что такая свобода совместима с любовью, как нельзя объедаться и думать при этом, что не испортишь желудок...
любовь и предполагает ПОЛНУЮ СВОБОДУ))
Абсолютно сочетаемые. Я доверяю любимому человеку и никогда не унижу ее ревностью. Все просто.
вполне сочетаемые понятия, два моих мужа никогда меня не ревновали, да и мне бы в голову это не пришло
СМотря в чем свобода заключается. Не только же в изменах.
Не только может, но и должен. Мы рождаемся свободными. А если нас кто-то любит, это не дает ему права на наши свободы. По себе знаю-собственники любить никого, кроме себя, не умеют. Комплексы это все.
Толко сам человек может решить, что ему можно, что нельзя. А запретами ничго не достигнешь. И разговор не только об изменах.
Может конечно, но если когда либо случайно вдруг узнает о том что тот кому он доверял обманывал его, то будет очень разбит и наверное уже больше в его серде не будет такого чувства как ДОВЕРИЕ!
если ревнует - значит очень любит себя.
Свобода и любовь не совместимы. Иногда в любви бывают ссоры но это иногда не обходимо для того что бы понять как вы другдруга любите.