Прочие дела домашние

А нужно ли мужчине давать полную свободу ?? или придерживать....

его надо придерживать таким образом чтобы он думал что он свободен
Анжела Удалова
Лучший ответ
Считаю, что нужно относится к другому человеку, как вы бы хотели, чтобы относились к вам. Так вот я не люблю, чтобы меня придерживали. полная свобода - это сильно сказано, когда человек в паре, а тем более в семье, то полная свобода - это уже из области научной фантастики, т. к есть постоянно какие-то общие дела
обойдется и иллюзией свободы... а придерживать нельзя! Это насилие.
Поводок должен быть длинным. Иначе сорвется и поминай как звали.
Ра Цендра
Полную свободу и верить ему.
Алёна Галицкая
думаю не правильная постановка вопроса, если он настоящий мужчина, то возьмёт её сам, без всякого спроса, а вы по всей видимости пытаетесь вырастить болонку)))))))
Придержи меня за брачный орган.
Мария Вдовина
Лучше всего обратить внимание на Еврейский расовый опыт (ибо сие дело щепетильно) :
(привожу развитую модель, в еврейском варианте не предусмотрена разрешённая женская измена)

Если один из супругов идёт налево, что определяется как (список требований) то иной супруг имеет право на совершение единовременного непорицаемого акта измены /в случае непредоставления возможности такового действия (список мер или иных вариантов) /.
Далее можно развить списком требований (субъект измены может требовать разрешения родственников и т. п.) , вольностей, цинизма (изменивший изначалоно - приносит кофе в постель) .

Таки вопг'ос тонкий, и таки его настоятельно необходимо визировать на бумаге! Ибо же много пг'облем огрести можно!
Оля Устинова
А Вы поставьте себя на место человека, свободу которого Вы ограничиваете и подумайте насколько это будет приятно. И потом делайте выводы.
Полную свободу? У каждого свое понимание этой самой свободы, думаю мужчину нельзя постоянно удерживать при себе, и иногда давать отдохнуть!
конечно, нужно давать свободу! Все хорошее всегда вернется, а плохое останется где-то там...
Я за обоюдную свободу, но в разумной мере конечно. - у нас в семье получается.
Нужно уважать друг друга, и само сабой не возникнут эти влросы.
Аня Голицына
Доверяй, но проверяй.
Ага.... посадите его в клетку и пусть там мяукает....
Ю:
Юлия :)