доброе утро)) )
весь вопрос я думаю в том, насколько долго жены дома нет))) )
если меня нет час-два-три, то это СВОБОДА ПОПУГАЯМ)))) ) можно разбрасывать вещи, пить крепкий кофе, выключить во всех комнатах свет и сидеть как хорек смотреть кулачные бои)))) )
когда последний раз уезжала к маме на родину на 3 недели, общались по сто раз по телефону-инета там нет. и я часто спрашивала-"ну как тебе без нас (дочуньке годик) , свобода попугаям"? он отвечал, что скууучно без вас, блин. в квартире тихо, никто не топает, не визжит и не пилит.... как мне кажется, это было честно.... я его чувствую, он же мой))) ) вот как говорила я здесь не помню сколько уже лет назад, что он у меня самый лучший, так и говорю сейчас. хоть сколько всего было за эти годы-ойойой))))) )
и я скучаю без него. вот уехал в область по делам, а я скучаю. тяжело одной с годовасиком, у которой режутся зубки)) )
ничего плохого нет в том, чтобы отдыхать друг от друга. любой нормальный человек, неважно какого пола, иногда рад побыть дома один. у меня например часто желание такое. но это эже не значит, что я мужа не люблю. поэтому ничего не вижу зазорного в том, чтобы иногда дать ему ощутить полную свободу. вопрос ведь в том, захочет ли он воспользоваться ей?
Прочие дела домашние
Доброе утро! Мужчины, а когда дома жены нет, вы скучаете или ощущаете полную свободу?
Сначала свобода, а потом скучаем.
ощущаю необычайный комфорт
Наталья Корнилова
вопрос- зачем жена? может именно она и создала этот комфорт? или комфорт без нее это что то...тогда вопрос зачем жениться?
если дома есть компьютер - скучать не приходится им :))
скучаю
Жены всегда дома, даже если их ФИЗИЧЕСКИ нет.
И то и другое.. . Вроде и не отвлекает никто, а словом перебросится не с кем
не скучаю, есть телефон и аська
да мне и с ним комфортно, стесненной себя не чувствую, он у меня самостоятельный и тактичный
вот дите на 3 часа в садик сдала, сижу кайфую, кофей пью
ой, это вопрос для мужиков, звиняйте
я деградирую без нее.... почитайте мои вопросы за 3дня
ощущаю полную свободу, когда не хочу секса, когда хочу ---> скучаю!