Прочие дела домашние

Основная ошибка мужчины - жить в доме жены?

Сидорова Дашка
основная ошибка-жениться.
Ольга Васильченко
Лучший ответ
Галина Камынина Хаххахахахахахахахахах ага)
С чего бы это....
Юлия Салимова
Сидорова Дашка Он там никто. примАк!
основная ошибка мужчины - быть дураком
Аля Королева
Сидорова Дашка Леночка - это ЛО)
наоборот. с чужой территории всегда проще свалить.
нет. Основная ошибка - вести себя так, чтобы не было за что уважать
Катя Кротова
Не всегда, ошибка что попала не та жена.
Не основная, если только она дура и при каждой ссоре ему об этом напоминает, не нравится - пусть живёт там одна и 5 кошек заведёт, пусть им рассказывает чем она лучше
Ludmila Partridge
Так и есть, он там не хозяин.
Основная ошибка мужчины- за 5-10-15 лет совместной жизни, не обеспечить семью собственным совместным жильём.
Ai Kos'
Сидорова Дашка Оппа, а он кому-то что-то должен? Обеспечивать ?
быть мудаком, вопрос жилья вторичен
Yes it is .
единственная ошибка всех - вообще жить
Любовь Белая
Чьей жены ?
замуж вышел значит
Ne Bajno Ne Bajno
ну Вы как-то уж очень резко о них )
---
Тут вон некоторые вообще за счет жен живут...
Мужчинами их назвать язык не поворачивается, канеш. Так... самцы на иждивении ))
Однозначно. Нельзя этого делать. Лучше на съёмной, потом ипотеку, чем у жены
Нина Шишинская
Приходит в дом женщены без своего шуруповерта!!!
Сим
Основная ошибка это лет в 20ть,
еще до того как жильё и пр появилось - женится
на тупой маникюрщице зарабатывающей
копейки,
пахать на неё, на съемную хату,
на кредиты, по 16 - 17 часов в день.
Какая разница чей дом, если есть любовь и мужчина обеспечивает семью?
Сидорова Дашка А с какой стати он должен кого-то "обеспечивать"? И что такое любовь? Причем она к браку?
большая прописать в своей))
Основная ошибка мужчины жениться на женщине, а не взять ее в жены. Квартира жены же тут наоборот может даже обмануть ее в ожиданиях и сделать умнее наивного папу, мечтавшего о семейном чуде.
Можно ее терпеть пока ребенку не стукнет 18 лет, а потом развестись, когда мама уже не сможет свое дите настроить против папы.