Прочие дела домашние
А,если бы Мужчине дали полную свободу...Он бы обрадовался или огорчился...как считаете?:)
:)))))
Наверное, это зависит от уровня его интеллекта. Полная свобода - вещь опасная. Если человек осознает это, он сам для себя установит внутренние ограничения в поведении, чтобы быть свободным, но при этом не ущемлять свободу других. Такой человек не обрадуется и не огорчится полной свободе. Он примет это состояние вдумчиво и ответственно, как подобает Мужчине. Если же уровень интеллекта низок, поначалу человек обрадуется полной свободе. А потом будет сильно огорчен результатами своих полносвободных действий. Со свободой надо быть очень осторожным и всегда помнить изречение кого-то из великих: моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Свобода - это всего лишь возможность самостоятельно определять границы личной ответственности. Никакой другой свободы в этом мире для человека не существует. И мужчина понимает это также хорошо, как и женщина. Пол в данном случае никакого значения не играет. Важна лишь степень внутренней зрелости личности. ИМХО, естественно.
А он что у Вас на ЗОНЕ сидит
Йа (V.i.k.a.)
Амнистирован за хорошее поведение:)))))))
Мужчине не нужна полная свобода.
Думаю, что он бы был счастлив, если б ему эту свободу не ущемляли:)
полной свободы не может быть, мы живем в "рамках" закона и мораль, жизнь вне этих понятий приносит боль всем....:)
обрадовался бы!
Вот у меня полная (после развода 12 лет назад).. . вполне рад. . :)
мужчины любят свободу, но полная свобода ими воспринимается как отсутствие интереса к ним, лёгкость отношений. это хорошо. для мужчины. но женщина пусть потом не удивляется, что он ипёт её подруг, заводит любовниц и его видят постоянно в компаниях бухим или с другими женщинами (я уж не буду заострять внимание на мелочах вроде не звонит, звонит когда хочет, вообще он хочет всё чтобы было как ему надобно).
сначала обрадовался, как ребенок, которого одного выпустили на улиццу, пто бегал бы по бабам везде лазил, а потом затосковал по своей женщине или жене и вернулся бы обязательно .все они без нас не могут жить в итоге )))
сначала радость а потом понимание того что ты никому не нужен.... а это им тоже не нравится
хм.. . от конкретного мужчины зависит. Хотя, полная свобода - это когда ты вообще никому НЕ нужен. Что ж в этом хорошего?
Ушел бы в отрыв...
Она ему бы скоро надоела. эта свобода... Ведь запретный плод сладок... а тут свобода!!!!
Сначала бы обрадовался.. . Но потом огорчится обязательно.
Огорчился бы - поверьте
они орут, что их окольцевали, их держут и т. д. и т. п.
но стоит как нить сказать, все, терпение кончилось - ВАЛИ
через (у всех разное время)
им уже не нужна свобода, им нужна семья....
через (у всех разное время)
когда даешь мужчине полную свободу действий, зачастую он не знает что с ней делать, ведь раньше это было запретно и интересно, а как известно, запретный плод сладок, а получив свободу интерес пропадает, становится скучно. но бывают и исключения, что эта свобода затягивает с головой и так можно потерять мужчину. дайте ему свободу (пусть он так думает), а вы не забывайте дернуть иногда за поводок. смотрите не переусердствуйте ни в том, ни в другом.
он бы растерялся!!!
Ему стало бы скучно, никому ничего не надо было бы доказывать. В основном они нам назло всё делают.