Прочие дела домашние

а если вас на улице обзовут "малолеткой",вы обрадуетесь или огорчитесь?))

смотря в каком возрасте)
Оксана Кобыляцкая
Лучший ответ
Уже блин не назовут))))
Надежда *****
Обрадуюсь!
Ynzira Mirxanova
слегка удивлюсь...
@@@ @@@
сильно удивлюсь)))))))
А я так и выгляжу в свои небольшие 19)))))))))))))
обрадовалась ...вчера со мной пытался познакомится мальчик лет 18-19, сижу я себе на лавочке возле подъезда, никого не трогаю и слышу : Вау, девушка, давай познакомимся! видать за ровесницу принял ...или, года 2 назад ложилась с дочей в больницу, сижу в приемном покое в очереди, муж с дочкой по коридору ходят, выходит медсестра и говорит чтоб заходили следующие, я поднимаюсь, а она мне :" Так, девочка, тебе сколько лет? у нас только до 15 лет в больнице лежат "
выгляжу я конечно хорошо. но на малолетку никак не потяну уже )))
"обзовут" - это всегда неприятно
Ух ты!... не назовут (((
Разозлюсь
Анна Скворцова
вот постоянно меня малолеткой обзывают, честно мне уже 28! а мне со всех сторон: "поживи с мое, имей к старшим уважение, вот дорастешь до моих годков... " Ё-маЁ, я большая уже, чё ж я как малолетка выгляжу
Сочту за комплимент.
Ольга Буканова
конечно обрадуюсь
Дам в пятак.
Рассмеюсь, но пока желающих не было (рост 188,вес 95)
Удивлюсь :))
Оля Редько
я недавно утром ( без макияжа ) забежала в бар сигарет купить, попросили показать паспорт )) сначала растерялась, а потом даже как -то приятно стало. значит ещё не очень плохо выгляжу ))
если мне 10 лет, то нет, а если уже N, то конечно!
хд, хотелабы я на него поглядеть
так как мне еще 17 то огорчусь
Melo =)
ну, смотря кто ...мне 24. гуляли с сыном, ему 3, он что-то капризничать начал, я его успокаиваю. дедуля какой-то. , мимо проходил, начал с ним сюсюкаться и в конце говорит: "слушайся сестренку". я даже опешила.. . но было приятно.. . а вот если муж начинает иногда говорить, что я типа"молодая еще", тогда обидно чуть-чуть.