Прочие дела домашние

вы сильно огорчитесь или обрадуетесь если Макдональдсы закроют?

Мне бы предварительно выкрасть у них рецепт приготовления молочного коктейля...)))
Елена Басько
Лучший ответ
Мне похрен. У нас в городе их нет.
без разницы :)
Burger King останется :))
Зиля Юлаева
ну иногда надо гдето пообедать где то а кроме макдака ничего нет в округе. вобщемто не хотелось бы чтоб закрыли
Фиолетово. Ходим туда только в туалет.
Ура! Слава всевышнему!
Alina Bochkova
нет не расстроюсь... но пусть лучше не закроют.. иногда ходим раз 5 в году... примерно...
А мне нравится Макдональдс. Но закроют значит закроют. Крошка-картошка тоже ничего.
Дина Лепесова
Ну.. не очень обрадуюсь. Мороженое там вкусное.
Люба Маркова
Давно пора эти забегаловки прикрыть!! ! Ничего полезно, кроме бесплатного туалета, там нет!
Елена Фомич
Главное-чтобы KFC не закрыли, без острых крыльев мне будет грустно))
*рахима* Raxima
у нас закрыли
мне как-то по фиг, я туда и не ходила ни разу
Алена Акулина
мне без разницы. тем более, что у нас все равно не закроют
Aleksandra Subacheva
нерентабельность и как следствие закрытие такого заведения возможна только в двух очень грустных случаях. Радуйтесь дальше.
Маша Чнеева
мне всё равно - я там только латте покупаю.
Елена Шипилова
Вряд ли замечу это событие
Dina Darmanovna
Мы их уже давно не посещаем. Это наши санкции против сша.
Вера Боброва
да всё равно...
Галина Силаева
Не обрадуюсь, но и катастрофы не случится. Но их не закроют, очень уж городской бюджет пострадает. Да и что плохого в макдаке? Я вот люблю, но никого силком туда не тащу. Такое впечатление, что всех возмущенных приклеяли к стулу и насильно кормят булками. Я вот к пицце равнодушна, так и не хожу в пицерии. Знакомая никогда в суши не заглядывает. Как говориться - не нравится, не ешь, но и другим аппетит не порть.
Elizaveta M.
Дина Лепесова Согласна)) ) Я тоже, кстати, пиццу не люблю. И суши. Хожу в Макдак и в Крошку-картошку)
Aleksandra Subacheva согласна. ничуть не хуже картошки и дешевых макарон с маянезиком, на которых сидит наше население... .
скорее всего давит жаба, что у мк большие обороты...
Как-то в великом возрасте 26 лет я туда решила сходить (ни разу не была) , захожу - шум. гам, жарища, невкусный (именно НЕвкусный) запах еды, дети орут, люди орут.. . в общем, бежала без оглядки.... А вот КФЦ (или как там) люблю.
Алёна Лёга
мне оно не нравится только потому что пиндосское а так фиолетово
Мне пофиг, я не люблю забегаловки подобного типа
Лида Кашапова
как-то без разницы. я туда не хожу.
Люблю макдональдс, но за его уничтожение !
Я в Макдонольдсе никогда не был и если его закроют, я не много потеряю
Мне все равно !!!Найдется где с друзьями время провести
Инесса Д