Прочие дела домашние

А Вы сильно огорчитесь,если Вам пригрозили игнором?

Художники собрались, ёлки-палки! Просто Клуб Любителей фиолетового цвета: -))
Внесу немного музыки: а мне по барабану!: -)) Даже если не только пригрозили, но и отправили ...реально ...в виртуальный...
Кенже Жекеева
Лучший ответ
Знаешь так " сильно", что не есть не спать не смогу) ) А если серьезно. . то мне это тоже фиолетово..
Юлия Луцко
Я тока рада буду, если хам меня игнорировать будет...)))))))))
Повешусь с горя...
Ольга Рахуба
Как правило я сама, без предупреждения отправляю в игнор, но если очень пригрозят лично мне, это вызовет лишь улыбку! -)))) Человек, который не обращает на меня внимания для меня не существует! -)))
Проект на ЭТОм не заканчивается!!!)))
Нет, вышла я из того возраста, когда на такие вещи обижаются.
не-а не сильно
Ардак Жусупова
блиннннннннннн а кто посмеет то?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
З)
Зинуля )))
такая же фигня.... пущай выделываются далее
Natal Ivanova
Игнор? ? А что это такое и как это сделать???))
Не, ващще не огорчусь, но найду массу поводов, чтобы обидеться на них...
Игнор сильное ружие ))) применять нужно в тему )
Если человеку действительно фиолетово ...не заметит это только балбес )))) ну и пусть игнорит )))))
пилевать с высокой башни))))))))))))))))))))
ойойойой, испугали ежа голой попой)))) да на здоровье, хоть отдохну от внимания, иногда повышенного, навязчивого и надоедливого!!))))))))))))))))))
могу и растроиться могу и не заметить
Aizhan Kobilanova
буду биться в истерике, бухаться в ноги и умолять, чтоб не поступали так со мной))))))))) , шучу, да насрать мне и на игнор и на игнорирующих
Да я вся изрыдаюсь от такого горя.
Вот за что такое наказание людям?
буду пацталом
параллельно
Artemida ..
и мне фиолетово) когда так говорят я сама в игнор отправляю
ц... мне ФиОлЕтОвО)