Прочие дела домашние

Если вашего мэра закроют, сильно огорчитесь?

ФСБ, спакойненька
Светлана Кирилина
Лучший ответ
Собянина? Кто интересно....
Людмила Косюк
Да, у нас хороший сейчас, город благоустраивает
У нас глава городского округа женщина, не гуманно будет.
Асем Амантаева
Если плохого и вороватого, то что нам приятно будет на душе.
Мне параллельно
Cristina Negura
У нас ИО. Этого закроют, нового поставят.
Тамара Трухонь
Пинка под зад было бы вполне достаточно.
Уже было такое. В другом городе, где раньше жили. Вот того мне жалко было. Хороший был мужик. К людям по-человечески относился, с простыми работниками за руку здоровался. Без охраны бегал по утрам.
В 90-х, когда без денег сидели, благодаря ему 10 лет бесплатно в городском и пригородном транспорте все ездили.
Где сейчас живем, тоже мэр был под следствием, пропал без вести, так и не нашли. Теперешний мне не очень, мутный и хозяин городу неважный. За его отставку даже подписи на днях собирали.
Да его вряд ли снимут
Aliya Negmetjanova
где закроют??? в туалете? Или в мэрии он задержится и последний циновник уйдет и дверь замкнут, и мэра внутри?
чего огорчаться то? - я посмеюсь....
Anzelika Nadeena
Вообще не расстроюсь. Даже немного обрадуюсь - давно пора.
Так уже... Всю команду. Пора бы и следующего менять, а то мало пользы приносит.
Я его даже не знаю. Одного сняли. Пришёл новый пиарился, пиарился, и исчез. ещё его зачем-то сити - менеджером называли. Хз кто это такой. А щас не знаю кто
Я его и не знаю, в общем. Но, тротуары ужасные.. Пусть закроют.
У меня нет своего мэра.
Даша Лукша
наш вроде в бегах. Юревич.
а кого то из его прихлебателей посадили.
я бы стреляла.
да не хочу я на нары!