Прочие дела домашние
Если наготовите на Днюху,а гости не придут: всем резко что-то помешало,скажем так)))Сильно расстроитесь или обрадуетесь?
обрадуюсь, несколько дней а может и больше ничего готовить не придется
Ни разу такого не было. Но, скорее всего, расстроилась бы.
ну на душе поршивенько от того что так просто тебя прокатили и разорили.... это как ловил и помазал))))))))) ) чего ж радостного то куда теперь эти все тазики салатов и пр горы еды- считай деньги в трубу
S_O_N_Y_A _______
Всё во внутрь))))))))))
Расстроюсь, естественно.
Была такая ситуация в прошлом году. Причем эти люди сами в гости напросились, а нам было неудобно отказать (друг моего мужа со своей клушей) . В итоге мы в авральном порядке навели чистоту, наготовили кучу еды - а эти сволочи вечером позвонили и сказали "мы прийти не сможем"... Я разозлилась, конечно, и больше их уже не приглашаю)))))
Хе-хе...))))))
S_O_N_Y_A _______
Хе-хе - это не ответ))))))))))
расстроюсь.... очень даже... да фиг с ними с продуктами.... ведь если не пришли --это тревожный звоночек, значит отношения с друзьями дали крен....
обожрусь сразу всем))))
расстроюсь так как всю душу вложила.
расстроилась бы
А я недавно испекла целый торт. А ко мне никто не пришел. Обрадовалась, тк торт пригорел. И потом раз не пришли то и фиг с ними. Хорошие друзья бы пришли по любому даже если с опозданием. А если такой жесткий игнор, то это ж полезно иногда взглануть другими глазами на слово дружба
Я бы очень сильно расстроилась, но со мной так не поступят, я же надоедать буду им, канючить, давить на жалость, а потом еще по домам поеду)))))
еще как рассттроюсь.
ммм... бифштекс... (с) гомер симпсон
Сильно разорюсь и необрадуюсь)
Огорчусь
обидно будет, но чтоб кто то непришел, такого небывает.
Значит дружба оказалась илюзией
Огорчусь, наверное.