Прочие дела домашние

девочки! а вы сильно расстроитесь, если прийдя на какоенить мероприятие увидите девушку в таком же платье? ну или юбке и тд

Менслу М
Было бы конечно не по себе) )
У однокурсницы летом ситуация была:
Ехала она в метро в будний день, сидела она никого не трогала, зашла тетя и села рядом, народ на них смотрит и начинает улыбаться, а она понять не может че такое) а потом она повернулась к соседке) а так одета точно так же в плоть до того что цвет волос один и тот же) она успела с ней сфоткаться) фот этот кадр:
Кира Новикова
Лучший ответ
НЕТ, одно и то же платье по-разному смотрится на разных людях)))
Манат Идрышева
Я оказалась в такой ситуации один раз на НГ.
Мы с ней подошли к бару и поняли что одеты совершенно одинаково, только туфли и сумочки разные.
Обе рассмеялись.
Девушка сказала - наверно мы с вами одеваемся в одном бутике)) )
Выпили с ней за это по стаканчику Маргариты и мирно разошлись .
Больше не столкнулись в этот вечер.
После этого меня такая ситуации не страшит.
Ничего в ней ужасного нет.
Мне честно сказать всю жизнь было пофиг. Даже покупала с подругами одинаковые вещи и носили вместе. Мне как то не верится что столько людей придают этому такое значение. Я еще понимаю заказать у Dior эксклюзивную вещь и так попасть! А покупать вещи в обычных магазинах у расстраиваться из за того что у кого то еще такая же, это просто глупо :-)
Елена Полька
Лишь бы из той самой ткани (имею в виду свое платье) не было бы обивки на стульях. Остальное - мелочи.
взбесит однозначно, будет ощущение, что меня либо обокрали либо жестоко на... ли)
Ира Даниелян
Такого быть не может, потому что не может быть никогда.
Я сама себе модельер, конструктор и швея.
ооо да!!!!
смотря как оно сидит на ней, было бы неприятно
думаю нет, не сильно, просто как то не по себе будет. тем более в наше время, когда такое разнообразие в магазинах, это сложно представить.
чувствовать себя неуютно буду, но, думаю, вместе поржем над ситуацией) )

приехала в роддом на осмотр, в приёмной сидела девушка в таком же сарафане=) неудивительно, в моём колхозе мало магазинов для беременных.. . Дооолго сидели, я не знала куда себя деть, блин)
да
Да. В прошлом году отхватила куртку на распродаже, а когда стала носить увидела, что очень много женщин ходят в таких же! Вот и сэкономила, блин :(
Удивляюсь, откуда в нас-женщинах это желание быть всегда эксклюзивной, вот чтоб не как у всех? Мужчины же спокойно ходят в одинаковых вещах и даже как-то радуются, встретив кого-то в такой же, допустим, футболке:)
да, это неприятно. но можно утешиться тем, что на мне эта вещь сидит лучше)
Это кошмар просто! На выпускном девочка из параллельного класса была точно в таком же костюме, как у меня!! ! Было очень неприятно (хотя неудивительно, что так получилось - в то время у нас в городе была всего одна точка для покупки вещей - рынок))))!
Это исключено :) Меня мама обшивает и обвязывает :) Сама придумывает модели.
мне покуй) я бы с горя нажралась) и тогда бы мне было весело)))
ogulnur70
мне по фигу... лишь бы на мне оно сидело безупречно... чтоб уж если сравнивали.... сами понимаете
Larissa Schöner
сильно.
Гораздо неприятнее, когда говорят: Ах, какое платьице! В Zara купила?
Даже если просто на улице увижу, наверное, больше не одену. Подарю маме.
Indira ...
Мне было бы неприятно....
думаю будет смешно))
так то да. не приятно, если у другой девушки, точно такое же платье.
Yasmin Alimzhanova_