Прочие дела домашние

Вот пришла к нам на собеседование женщина и нашей управляющей не понравилась своею юбкой ( юбка лучше была чем у неё )..?

Манерой речи, опытом работы, знаниями..?
Все говорило о том, что через месяц, два она станет на место нашей начальницы
И после этого собеседования женщина услышала вердикт такой: Вы нам не подходите!!))))
Мы конечно в коллективе все поняли
Потому что не первый раз у нас такой произвол изза женщ начальника)))
А работника не хватает месяц!

Скажите? А женщины у власти способны логично выбор сделать ?
Или только по внешним данным? Или как чувствуют человека на расстоянии ?
А то что коллектив страдает без работника, им по фиг как бы...?
Это бесполая проблема. Начальники мужеского пола так же, если у них самих нет шансов на повышение, соискателей, производящих впечатление способных подсидеть, на работу не берут. Это как раз очень логичный и продуманный выбор. Такие и уже имеющихся в штате конкурентов не плохо выживают с работы, что тоже совершенно логично.
Шолпан Кайнарбаева
Лучший ответ
Женское соперничество
Marina Lelyavina
Мне вот интересно, что именно говорило о том, что она встанет на место вашей начальницы? Юбка? Или манера речи?..)
По моим наблюдениям, если начальник сидит плотно или является чьим-то протеже, нет никаких шансов ни юбкой, ни изысканной речью, ни качеством работы или прекрасными знаниями занять его место...) Только форс-мажор: его смерть, уход его на лучшее место, реорганизация компании и т. д.
Валерия Бабич
Оксана Печерских Вы женщина ?
Понятно
Умираю от любопытства, что за юбка такая?
Фасон опишите, пожалста.
Сюзанна Агоева
Оксана Печерских Умирайте ..)))
Странный вопрос. Это каким образом Ваша полуграмотная начальница стала олицетворением всем прям женщин, особенно, прекрасно умеющих логически соображать? Если вопрос и правда, прям в юбке - имхо, работать под руководством подобного управленца - это себя не уважать, в развивающихся организациях управленцы уже более сообразительные.
Оксана Печерских Ничего странного
Это почти везде так
Где бабье одно работает
Это не только женщине свойственно... если начальник видит, что берут кого-то кто может стать на место его, то зачем ему брать себе конкурента? Если только совсем дурак и этого не замечает..
Dinara Abdueva
Оксана Печерских Понятно
Мы очень надеялись на сильного работника
В коллективе не хватат нормальных людей
А тут вот такое ..
Пущай к нам приходит, тока ваще без юбки. У нас управляющий - мужик.
Вика Титова
какая глупость. наоборот стараюсь брать на работу приятных внешне людей.
мои сотрудники- один из поводов для гордости на работе, и внешними и деловыми качествами, т. к. в человеке все должно быть прекрасно.
а уж если юбка будет, красивее, чем у меня это еще один плюс к её карме ( узнаю новое место для шоппинга)
p.s. что за люди должны работать в коллективе, если начальник никакой, но на его место никого не ставят, а занять место руководителя может новый человек через 2 месяца работы? по логике, там люди работают вообще не способные ни к чему ?
Оксана Печерских Читайте моё дополнение к вопросу!
Оксана Печерских Вот. я реально убеждаюсь
Лишний раз
Какие женщины все вруньи !!!)))
зачем она говорила, что встанет на место вашей начальницы?
совсем нелогичный ход.
хитрее/мудрее надо быть.
Оксана Печерских Никто и не говорил
Читайте вопрос внимательно
Все говорило о том, что она встанет в скором времени !!!