Манерой речи, опытом работы, знаниями..?
Все говорило о том, что через месяц, два она станет на место нашей начальницы
И после этого собеседования женщина услышала вердикт такой: Вы нам не подходите!!))))
Мы конечно в коллективе все поняли
Потому что не первый раз у нас такой произвол изза женщ начальника)))
А работника не хватает месяц!
Скажите? А женщины у власти способны логично выбор сделать ?
Или только по внешним данным? Или как чувствуют человека на расстоянии ?
А то что коллектив страдает без работника, им по фиг как бы...?
Прочие дела домашние
Вот пришла к нам на собеседование женщина и нашей управляющей не понравилась своею юбкой ( юбка лучше была чем у неё )..?
Это бесполая проблема. Начальники мужеского пола так же, если у них самих нет шансов на повышение, соискателей, производящих впечатление способных подсидеть, на работу не берут. Это как раз очень логичный и продуманный выбор. Такие и уже имеющихся в штате конкурентов не плохо выживают с работы, что тоже совершенно логично.
Женское соперничество
Мне вот интересно, что именно говорило о том, что она встанет на место вашей начальницы? Юбка? Или манера речи?..)
По моим наблюдениям, если начальник сидит плотно или является чьим-то протеже, нет никаких шансов ни юбкой, ни изысканной речью, ни качеством работы или прекрасными знаниями занять его место...) Только форс-мажор: его смерть, уход его на лучшее место, реорганизация компании и т. д.
Умираю от любопытства, что за юбка такая?
Фасон опишите, пожалста.
Оксана Печерских
Умирайте ..)))
Странный вопрос. Это каким образом Ваша полуграмотная начальница стала олицетворением всем прям женщин, особенно, прекрасно умеющих логически соображать? Если вопрос и правда, прям в юбке - имхо, работать под руководством подобного управленца - это себя не уважать, в развивающихся организациях управленцы уже более сообразительные.
Это не только женщине свойственно... если начальник видит, что берут кого-то кто может стать на место его, то зачем ему брать себе конкурента? Если только совсем дурак и этого не замечает..
Оксана Печерских
Понятно
Мы очень надеялись на сильного работника
В коллективе не хватат нормальных людей
А тут вот такое ..
В коллективе не хватат нормальных людей
А тут вот такое ..
Пущай к нам приходит, тока ваще без юбки. У нас управляющий - мужик.
какая глупость. наоборот стараюсь брать на работу приятных внешне людей.
мои сотрудники- один из поводов для гордости на работе, и внешними и деловыми качествами, т. к. в человеке все должно быть прекрасно.
а уж если юбка будет, красивее, чем у меня это еще один плюс к её карме ( узнаю новое место для шоппинга)
p.s. что за люди должны работать в коллективе, если начальник никакой, но на его место никого не ставят, а занять место руководителя может новый человек через 2 месяца работы? по логике, там люди работают вообще не способные ни к чему ?
Оксана Печерских
Читайте моё дополнение к вопросу!
зачем она говорила, что встанет на место вашей начальницы?
совсем нелогичный ход.
хитрее/мудрее надо быть.
совсем нелогичный ход.
хитрее/мудрее надо быть.
Оксана Печерских
Никто и не говорил
Читайте вопрос внимательно
Все говорило о том, что она встанет в скором времени !!!
Читайте вопрос внимательно