Прочие дела домашние
Вы сильно расстроитесь если муж изменит с некрасивой девушкой?
Я обрадуюсь - какой благородный мужчина! С красавицей любой дурак изменит, а с некрасивой - он же из жалости и великодушия.. . мужиков-то на всех не хватает!)))))
Нет... Надо просто разводиться! Нечего расстраиваться....
да хоть с коровой.... важна измена ее факт!
мне всё равно какая девушка. заботит сам факт измены
не расстроюсь, а выгоню к чертям .
убьюсь аб стенку...
Один фиг, с кем изменит. Расстроюсь я полюбому измене...)))!
Нет, я просто выкину его вещи с балкона и отберу ключи)
Я принципе расстроюсь узнав про измену.. . И выяснять я точно не буду с кем он там.. .
Слезы, истерика, бьющаяся посуда и не только) ) А потом год депрессии.. .
Ну этом мой старый вариант, теперь я умнее. Никакой депрессии и никаких истерик. Максимум слезы.
хм, а сам факт измены, собсно, ни о чем не говорит?
Прибью
я сильно расстрою ту девушку и сделаю её ещё некрасивей )))
Радуйтесь, потому что это значит он не ищет вам замены и не влюбится. Многие мужчины так делают, которые свою жизнь менять не собираются, а налево все мужики бегают и просто для разнообразия. Будьте умнее и терпеливее, измена это совсем не повод для развода, а то тут вам насоветуют - развод... а сами быстренько его потом подберут!))))
Если при этом его отношение ко мне и ребенку не поменяется, то нет
Сам факт измены. Расстроюсь.... Да извержение Везувия покажется жалобной песней по сравнению с тем, как я расстроюсь!
Да, хоть с топ-моделью.... На кол его!!!