Прочие дела домашние

Если бы узнали, что мужу нельзя пить пожизенно, вы бы расстроились или обрадовались?

Aisulu Ajibekova
я бы расстроилась. Не с кем бы было сесть вечерком с бокальчиком вина или рюмашкой и поговорить по душам.
Arina Karasikova
Лучший ответ
Aisulu Ajibekova Вот и я расстраиваюсь...
обрадовалась бы
ничего хорошего в бухле нет
даже самый приличный с виду человек и вообще, под градусом напоминает дурака
Мой и так не пьет.
Расстроилась бы : одним удовольствием в жизни меньше...
Светлана Талай
Опечалилась бы.. . Значит, болеет серьезно.
напилась бы от радости)) )
поддержала бы его в любом случае в отношении здоровья. Он у меня не алкаш, чтобы я какие-то эмоции испытывала относительно выпивки
Я мужчина и то пьяниц не терплю а женщина и подавну не должна с таким жить и общатся!
Расстроилась бы. Так рано становиться вдовой я не собиралась...
Вы многих знаете, кому пить НЕЛЬЗЯ,
и они не пьют? Я что-то таких не встречала.. .
Так же как и среди курящих -- тех кому курить НЕЛЬЗЯ.
Пьют, курят вопреки запретам "пожизненным" и ,
что примечательно -- совершенно замечательно при этом
себя чувствуют... До поры до времени, конечно.
А когда это пора-время приходит -- тут уж человек сам выбор делает:
пить/ курить или жить.
Так что от моей радости или расстройства ничего не изменится :-(
Странный вопрос для России, где половина населения алкоголики ...Чего растраиваться-то?
Нина Лешукова
Половине народу нельзя пить, только ведь пьют и ничего их не останавливает.
Мой перестал пить 4 года назад, вот радуюсь. Не понимаю тех, которые из-за этого расстраиваются.
Марс Сибирский
х. з, а вот если бы мне нельзя было пить пожизненно, я бы расстроилась)
Света Шитикова
Так он об этом и узнал, когда на мне женился)))) ) ни капли алкоголя, включая пиво.
Закодированные мужики хуже алкоголиков. Они так мозг выносят, становятся невыносимыми занудами и могут превратить в ад жизнь любой женщины. Бросила бы и нашла умственно и физически здорового.
Aisulu Ajibekova При чем тут закодированные? Я про это ничего не писала! А про то, что пить нельзя ему по здоровью пожизненно...
вообще спокойно бы отнеслась, он мало выпивает, хотя если пива вообще не пил очень бы обрадовалась, запаха не выношу пивного, особенно целоваться потом не очень приятно.
если бы речь шла об алкоголе- обрадовалась бы. Надо искать радости жизни в трезвом виде.
Обрадовалась бы. Потому что муж у меня этим грешен.