Прочие дела домашние

Как Вы отнеслись к смерти Майкла Джексона - обрадовались или, наоборот, огорчились?

Nina Kop
Да как-то знаете не расстроилась, но и радоваться тут особо нечему.
Галина Маковченко
Лучший ответ
жалко что умер человек
не более
Евгения Forinko
Очень огорчилась!!!
Он был Человеком, который перевернул многие сердца!!! !
А всё то, что говорили про него плохого- происки врагов и завистников!
Светлая ему память!
Честно говоря, равнодушно, мне абсолютно нет до него никакого дела и интереса, как и до шоубизнеса в целом.
Не понимаю, что за фигура такая важная - М. Джексон и почему о нём столько трёпу, в то время как, например, о смерти Жана Сагадеева умолчали? Что Джексон сделал полезного для общества (и конкретно для меня) ? Чему он учил, кроме как быть похожим на женщину, хватать себя за яйца и насиловать негритянских мальчиков?
УМЕР - И ШУТ С НИМ!
Назира Омар
даже поверить в это вчера не могла. да и сегодня не могу. мне жалко, что его не стало. чисто по-человечески, он еще очень молод и ему жить и жить. а его уже не стало
Асель Касенова
для меня он всегда был фантомом
Марина Паскаль
Никак. Мне от этого ни жарко, ни холодно.
бредовый вопрос. лечись.
Жалко его конечно, но столько пластик, что этого и следовало ожидать в таком возрасте, ведь всего 50...
Я особо не была его поклонницей, так, некоторые песни нравились, особенно его выступления в детстве. Мне жалко его. Разве это жизнь-спать в барокамере, вечно в повязке, одна пластич. операция за другой. По популярности вряд ли кто его переплюнет .Вооон сколько народу пришло прощаться с ним, что даже запретили цветы приносить-некуда их складывать .Все его записи разом смели с полок магазинов. А что писали о нем-так о ком не пишут из знаменитостей и что завтра еще напишут. Вот Янковского, Полищук и др. еще не успели земле предать как статьи о тайнах, первой любви, каких-то разоблачениях одна за др.
Спроси еще раз.
Идиот.
Файруза Ddd
мне жалко, потому что человек посвятил себя музыке и дарил людям радость... еще один золотой кусочек столетия умер.... очень жаль....
Mikisheva.. .
конечно жалко его, но надо было раньше думать когда делал столько пластических операций. Последнее время сидел на сильной наркоте, вот сердце и не выдержало
паралельно