Прочие дела домашние
Выпущены в продажу сувенирные копии свидетельства о смерти Майкла Джексона. Такое могло быть только в Америке? Что скажете
ну если продавались билеты на церемонию прощания с Джексоном, то копии отсюда плавно вытекают.... Вообще бред полный лично для меня, а вот кто-то хороший гонорар получает за все это. Америкосы сошли сума даже смерть превращают в сомнительный бизнес. Фу, мерзковато все это
Что же за религия такая, позволяющая устраивать пляски на останках? Из всего деньги выкачивают, гады.
На всем делают деньги. Даже смерть умудряются в фарс превратить.
о туп- ы - е!
да у него на похоронах клоунаду устроили.. . шутки и смех.. .
сама видела (история про курицу)
я в шоке
конечно только в америке!
сама видела (история про курицу)
я в шоке
конечно только в америке!
Анна Литвин
а что за история про курицу?
А что сказать, если они деньги брали за то, что люди хотели проводить кумира в последний путь?
Если бы было можно, они бы и его кишки на аукционе распродали.. . скоты - ничего человеческого.
А Папа римский индульгенции продавал.
Похороны - хороший пиар, спектакль и вообще выгодное дело получилось...
для дебильных фанатов наверное
идиоты.
Ужас! ! Да они даже из похорон не понятно что сделали!
делают деньги на смерт человека.
ну, если ни у семьи Майкла, ни у организаторов концерта нет ничего святого... умер человек, а они строят бизнес
Ничего личного, просто бизнес ;))))
Дебилизм!!!!
да им делать нечего!
Ужасно читать уже противно про все это ((( идиоты какие то ((((( Наши тоже хороши с Лениным все никак не похоронят бедолагу