Вот ведь.
Примерно каждый седьмой привитый от коронавируса доброволец пожаловался на неприятные ощущения — мышечные боли, слабость, повышение температуры. Об этом рассказал глава Минздрава Михаил Мурашко.
Но вакцинация в столице уже началась.
Прочие дела домашние
Почему мы не можем купить вакцину у америки?
Кому надо тот купил))
А типа американская лучше.
У штатов нет ещё подтвержденной вакцины, ничего никому здесь пока не колют.
у Америки нет вакцины. а прививка от гриппа вызывает точно такие же ощущения и симптомы...
Америка вакцинировала бесплатно негров в Африке, потом оказалось, что все девочки подростки стали стерильными, тоже хочешь американскую вакцину.
Аня Корюкина
Фактов разумеется никаких не будет
В отличие от российской мега-вакцины, AstraZeneca и другие производители ещё не закончили весь необходимый цикл проверок. Поэтому массовое производство вакцины ещё не начато.
Ну у нас нет денег, как обычно
Вы так уверены в американской вакцине? То же самое-делалась быстро, в сжатые сроки, опробуется с колес, ну и в чем разница?
кто ж вам запрещает?
У Южной, или Северной?
Зачем так рисковать?
Оксана Крутова
американцы умнее нас. и богаче. у них вакцина лучше.
ну ща на наших испытают и туда продадим... оох заработаем))
Какая разница? Любая вакцина так быстро созданная будет иметь недостатки. Чтобы разработать хорошую вакцину нужны годы.
Оксана Крутова
а что там разрабатывать годы и десятилетия.
как можно купить то, чего нет?
а типа если у них закупим вечно жить будем, щас
У них нет и ни у кого не будет будет только муляж заболевание неправильно названо это герпес, а к нему нет... Читай Вики - герпес.
иди купи
Каждый 6 человек из 100, испытывал боли, которые проходили постепенно, само собой.
А вот у Америки нет вакцины, они купили все выкцины уже до их появления, у ВОЗ....
потому что америка зло)
Так купили же у AstraZeneca недоисследованный прототип это и есть «российская вакцина»
Потому что ее там нет