Прочие дела домашние
а за сколько вы максимум можете купить коврик, который стелят перед квартирой+++
просто живу в хрущёвке.. недавно сосед пьяный нассал на дверь.. испортил коврик.. естественно выкинула.... Новый купить не могла.. отходила.. Щас пошла в оби увидела коврик такой красивый.. но чот жалко стало 1200 руб... подумала или сопрут или опять не дай бох сосед вытворит.. Вот сижу жоплюсь.. а коврик то хотца (((
Не страдай хернёй! Купи коврик за 150 руб и будет тебе ЩастьЕ :)) Я вон вообще при входе старую футболку своего оленя кинула с надписью Manowar и рожами злобными - никто на неё не сЦыт.. . СруЦЦа при выходе из лифта - это да, но не на коврик :))))))))))))
Коврик в квартиру могу и за 1500 купить, но в общий коридор - хренушки...
Он мне там вообще не нужен, чтобы там кто-то лазил и обувь свою вытирал или еще что)))
Дык я как то не поцене смотрю а по тому что подходит или понравится да и коврик в тамбуре лежит перед дверью квартиры за общей дверью !! Так что пьяные соседи к счастью до него не доберуться !!
У меня вот летом коврик за тысячу упёрли)) ) Так что я пошла, и купила за 400 рублей. И то нет гарантии, что не сопрут.
был у меня дорого коврик, пока не упёрли.
Теперь лежит икеа-стайл)))))
Я коврик купила в квартиру, а в коридоре лежит связанный бабушкой) Еще я буду за квартиру коврики покупать, да еще за 1200. Я бы тоже пожалела. А в квартиру купила недавно за 800.
у меня коврик лежит не с наружи, а внутри квартиры...)))
Не покупайте такой дорогой, он же, зараза, на него сразу насрёт!
Сама люблю красивые коврики, но не покупаю: спи%дят потому что. У нас лежит старенький кусок ковра.
Купите резиновый, помыть можно и не дорогой!))) А вообще раз сосед любит поссать на коврик перед дверью по сосалу ему ковриком и предупреждение в физической форме-"ещё раз, больше не разу! "
Неужели ещё кто то кидает коврики в подъезде перед дверью?
Юлия Берденникова
а чо вас так смущает..коврик перед дверью? их кстати такой огромный выбор в магазинах))
У нас не тырят, т. к. вахта внизу + лестничная клетка у каждого закрыта. В вашем случае проще старую тряпку постелить. Все равно ноги обо что вытирать, и не жалко, если насссут
Я внутри квартиры около двери такой коврик стелю, всех заставляю на нем снимать обувь...