Прочие дела домашние

Про Майкла Джексона. После смерти все новости, разговоры только про него. Про его жизнь, про его смерть... (Внутри)

Как сказали в одной передаче "Смерть снова сделала его королем"
Но не до такой же степени?
=Ваше мнение по этому поводу?

канонизация майкла джексона
Наталья Калина
Ну при всем уважении и любви к человеку, на песнях которого выросла, канонизация - это слишком на мой взгляд. Лучше бы похоронили скорее и оставили наконец в покое. Просто убивает тот факт, что делают шоу из похорон, билеты продают, ну как же так можно? Говорят, что он сам так хотел, но что-то с трудом верится
Надежда Чистякова
Лучший ответ
Наталья Калина полностью согласна. шоу из похорон, продажа лотерейных билетов - это все за гранью моего понимания
ну, значит до такой именно степени, раз весь мир опять сошел с ума
Гы.... А я с Обамой забил на него, он предал идеалы дяди Тома.
И еще я смотрю вот... поправку Джексона Веника отменили в честь этого события?
Галина ********
Ну что тут не понятного!! ! Деньги вот весь ответ!! ! Вы посмотрите в соборах и церквях какие цены? Все платно!!!
Элеонора @
Наталья Калина да все понятно! но ни одна умершая звезда не вызывала вокруг себя такого невероятного ажиотажа вплоть до канонизации, лотерейных розыгрышей на церемонию прощания и входных билетов на похороны
До сих пор относилась к Майклу Джексону весьма индифферентно. Но на днях посмотрела его концерт и поняла - АРТИСТ!!!!
Этот человек будет вспоминаться еще не один год (хоть я и не его фанатка)
Это культовая личность, вполне естественно что про него так много говорят
Да, блин, всё!Жизнь остановилась! КАК ЖЕ МЫ ПЕРЕЖИВЁМ ЭТУ УТРАТУ?!
я не его фанатка, но признаю, что ушел из жизни человек, который внес огромный вклад в музыку, он был настоящей звездой, но на его имени сейчас пытаются сделать деньги, это печально
да это бред. Ну как можно канонизировать человека всю жизнь прожившего вразрез с религиозными канонами? Это очередная утка или, действительно церковь делает вид, что рассматривает эту возможность, что бы угодить толпе.
Раз хотят видеть его королём то почему не до этой степени, всётаки столько лет на сцене он заслуживает такого внимания и титула.
Машка Глотова
да реально поднадоели уже. и не хоронят человека уже почти две недели, даже из этого шоу сделать умудрились.
Dmitriy Golubinskiy
Галина ******** весь инет забит
Майкл - символ девяностых, единственный в своем роде. он действительно король, потому что таких больше нет. его смерть заставила людей задуматься о "вечном", ведь современная молодеж выросла в то время, когда Джексон был на пике славы.
Да просто на его смерти совершенно бессовестно делают ШОУ и огромные деньги, в т. ч. и его родственники.
Катарина Галицкая Королем попа он себя при жизни сделал. А смерть его сделала жертвой чудовищной человеческой алчности. Как стервятники набросились все, кто может на этом заработать, в последний раз жирный куш оторвать.
Американцы на всем могут деньги делать, даже на таком печальном событии...
Аня Закамова
Ну это действительно был король поп-музыки и он это заслужил....
A*
Azikon[A] *
Светлана Лаушкина поп-музыка и духовность вещи несовместные, не надо путать божий дар с яичницей