Прочие дела домашние
Лепс и Ваенга понятно, а вам нравится творчество Майкла Джексона ?
Очень нравится. Каждый день слушаю его музыку и смотрю его живые концерты, видеоклипы.
таки из раннего и баллады
да, он гений
я с детства фанат.
плакаты, книги, значки, кассеты, видео, и даже на концерт его попала! на всю жизнь запомню..
Жумагыз Кенжегарина
Какой??? КАКОЙ ЭТО БЫЛ КОНЦЕРТ??? И я надеюсь ты запомнила дату Того Самого Незабываемого Дня... Так ведь?!
Только некоторые песни, и то только слушать, смотреть не люблю. И опять ловлю тапки)))
не то чтобы НЕ НРАВИТСЯ, просто меня совершенно не трогают его песни, просто не мое.
Очень! Очень!
Давайте вспомним.. .
Вот одна из любимых мною песен.. .
Давайте вспомним.. .
Вот одна из любимых мною песен.. .
Очень!!!!
Нравится, пластика, голос, энергетика.... всё было при нём....
Я ЕГО ФАНАТКА!! !
Те, кто хочет "оторвать хоть кусочек", просто должны понять, что их Кумиру это неприятно. Я НЕ ПОНИМАЮ как можно причинить боль любящему человеку. Я считаю себя истинной Фанаткой, т. к. хочу знать все и обо всем про него. Да, я готова ждать его сутками у какого-л. места и сутками стоять за билетами в очереди, а также бежать за его автобусом (как это сделал футбольный фанат, которого показали в новостях) . А вдруг больше не представилась бы возможность увидеть его! ? Ещё я никогда бы не грохнулась в обморок на его концертах - я лучше постою на него посмотрю, чем проваляюсь и ничего не увижу =) Но я никогда не брошусь на него, т. к. Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ПРИЧИНИТЬ БОЛЬ ТОМУ, КОГО ЛЮБИШЬ (даже по-фанатски, но видя в нем Человека) . Я постоянно пополняю свои знания и знаю все (насколько это возможно) как о Творчестве, так и о жизни. С точными датами что когда произошло. Я Фанатка, а поклонники интересуются только творчеством. И то не подробно, и это у них может быть проходящее, но они могут и углубиться, став фанатом. У настоящего фаната это не проходит. Если прошло, то, я считаю, это было не всерьез.

День памяти Майкла. Для меня Майкл Джексон-человек-легенда, пионер-шоу.
Только непонятно, что понятного в Ваенге и Лепсе
Мария Апанович
Что тут они кому то нра кому то нет
Вопрос был про музыку ранее
у него др же) ) честно терпеть его не могу.. и творчество его тоже) ) когда он умер у меня девачки на работе плакали...
Мария Апанович
И я плакала((((
Да не особо. С Лепсой и Ваеной ниче не понятно)
Да очень!:)