Прочие дела домашние
Как часто , на пустом месте,возникает ревность и как ВЫ с ней боритесь???
У меня Вообще не возникает, эта болезнь обошла меня стороной.
Бог от такой болезни миловал.
никак не борюсь. В нормальных отношениях нет места ревности, ссорам, спорам и т. п. А если отношения не нормальные, то зачем терять на них время?!
к сожалению часто, даже очень часто, а бороться с ней я не знаю как, если только оставить свою половинку без связи и компа и не выпускать из дома :)
У меня ревность бывает от неизвестности. Ну сказал, что придет в 11, а вот уже 10 минут 12-го, а его нет, хотя даже не ревность в данном случае бывает, а вдруг что случилось? в лифте застрял? под машину попал? Ну может быть иногда чувствую уколы ревности, когда человек на корпоративках, а что там происходит я не знаю, вот и тут получается. во всем виновата неизвестность, с ней и надо бороться, когда мы друг другу все рассказываем и объясняем, то и почвы для ревности нет
Стараюсь ее в себе не развивать.... просто иногда ненавязчиво предупреждаю мужа, что если что то замечу, кислород перекрою... ну и так тоже ненавязчиво иногда принюхиваюсь к нему и присматриваюсь... чтобы ничего не пропустить... А вообще надо быть в себе уверенной и не заморачиваться, ведь ревнуй не ревнуй, если ему надо будет - все равно пойдет на лево.
а я не ревнивый.... -))..смысл ??-))).. нервы трепть ))
так ли на пустом?)))) ) топор-то поди уже наточила....))))))
Азиза Шерматова.
А как ты думаешь... конечно наточила.. )))
Но говорят.. такой по статусу не положен.. так, что лучше пойдем посидим.. нафиг..эту ревность.. пусть без нас живет)))

Делаю кругло-удивленно-детско-чессловные глазища.. . :)
Стараюсь бороться, не всегда помогает.
Ревность штука такая-просто так не возникнет, просто не надо ставить ее во главу угла в отношениях
На пустом месте ревность не может возникнуть, всегда есть причины. А чего с ней бороться как пришла так и ушла.
Клин клином вышибают, сделай так, чтоб тебя ревновали!!!!
Чсто, ревность сама проходит, если я начиная понимать, что она беспочвенна, или я отвлекаюсь на что-нибудь другое.
возникает.. не борюсь.. просто ловлю себя на мысли, что сама себя в этом убедила.. в ревности, а ведь на самом деле всё обстоит совсем не так... меняю убеждение.. и тему )))
когда нет повода- ревновать глупо, а когда есть повод уже поздно! так что иногда для профилактики можно, но я почему то не могу побороть ее у меня ревность мое слабое место, я ревнивая ужасть))
чаще всего ни как не справляюсь с ревностью. у меня лично часто ревность на пустом месте. правда понять не могу почему...