Прочие дела домашние

А может ли симпатия возникнуть на пустом месте???:))))) откуда берутся...симпатии?:))))

На пустом месте не могут! Для симпатии нужен хотя бы МУЖЧИНА!! ! или ещё что-нибудь!
У меня вот сегодня возникла БУРНАЯ СИМПАТИЯ к духовке с грилем, которую я смотрела в магазине, ну и продавец ничего такой, тоже симпатичный!
El Chervo
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Привет, Маришка:)))))) надо развивать отношения дальше...по нарастающей..:)))) когда обмывать будем духовку?:)))))
El Chervo Я не фига, не купила! С доставкой не захотела! А авто у мужа, а он соответственно на работе был.
El Chervo Надеюсь! У меня ещё варочная панель со столешницей не установлены.
Могут запросто - иногда это происходит где-то на уровне подсознания и вы сами еще не поняли что это произошло !!!
Aliya Eleusizova
Есть такие маленькие " букашечки" -называются Флюиды!! ! Вт если они поползли к тебе от Человека, значит он тебе симпатичен!!!
ganenko74
Если что-то возникает, то это уже не пустое место: -)
Никогда! На пустом месте, я понимаю так - видеть, слышать, чувствовать пустое место-это просто не возможно, если ты не экстрасенс, да и то, оно не пустое, а что-то, когда -то на нём-этом месте, происходило. Симпатия возникаеть может из чего угодно - взгляда, прикосновения, слышимости, написания слов, может быть даже запаха, да даже слухов, но должно работать хоть какое-то чувство, которое нас может притянуть к человеку.
Неизвестно Неизвестно вечер добрый...Андрюш:))))))
Амурчики балуются.
у человека может быть приятный запах почти незаметный, от тембра голоса, поворота головы, профиль, кисти рук, пальцы, разрез глаз и т. д. и т. п.
Энергетика, флюиды.... может.
На пустом не могут. У каждого есть какой-то идеал и любое с ходство с ним вызывает симпатию.
Легко, только не спешите отталкивать!
Rano_Rm
флюиды, гармоны, химия.. . может быть все что угодно, не зря говорят любовь зла.
просто так вряд ли... надо иметь красивую грудь или классную попку...
Татьяна Хоренко А в мужчине?
может возникнуть, обычно так и бывает)))))))))))))) симпатия-это сплав эмоциональной близости и химия тела, т. е. у каждого человека свой запах, который и влечет людей друг к другу)) 0))
Наталья Тарасова Случайно пять поставил,так как не согласен,ну и ты сам дал ответ - запах,а это уже не пустое место.