Прочие дела домашние
Как вы считаете, за что мужчина может любить и уважать домохозяйку? Это же пустая личность, пустое место
Зачем такая нужна приличному? Если только забулдыга какой-то или даун будет хотеть содержать женщину. Всё так?
Любая карьеристка ворует у свой семьи. Любовь, внимание, усилия должны достаться детям и мужу, а не клиентам или начальнику
как в песне--я люблю его за то что он любит меня, так же и мужики
мне, честно. неведомо, за что можно уважать дх. ДЛЯ меня это риал--пустое место. Как только говорят--ДХ--я понимаю, что это диагноз личности. НЕ сядет умная развитая личность за кастрюли. не сделает это делом своей жизни. НЕ сможет она в этом жить и чувствовать себя хорошо. Некий придаток своего хозяина, по типу носового платка в кармане. НО мужики всяких любят. У них свои фишечки. Мой брат например жил с клиническим генетическим инвалидом по диагнозу. Ниче, 5 лет, с родными разосрался ради этого урода. Но жил ведь, расписался зачем -то. И ушла кстати она, после аборта больного плода. И не сомневаюсь найдёт нового мужа хоть и хромая. У неё все по женской линии семейные с мужьями и детьми. Все с одним диагнозом. У мужиков у них свой взгляд на женщин, жен, как она ему что делает хорошо, так он и живет с ней, поэтому в принципе любая имеет шанс на личное счастье. вне зависимости от своих достоинств, главное найти подход к определенному мужику. Если ему надо борщей надо ему дать борщей, чтоб вечером шёл на запах еды и уюта, или физиологию хорошо справлять его, или мамкой быть ему---бегать за него прошибать стены, или психологически давать ему, ко всем свой подход
Не-а, всё не так
Кристина Пупкова
Почему не так? О чем с ней общаться? Она кто?
Интересно: а какой это забулдыга сможет содержать домохозяйку. Сами то поняли, что спросили.
Кристина Пупкова
Образно . Иначе говоря, лох
На этапе рождения детей - однозначно должен обеспечивать материально.
А так - ну скучно же с такой.
Кристина Пупкова
А с работающей, которая вернулась домой усталая, хочет чтоб её никто не трогал, дал отдохнуть ( и вечно нет времени на мужа, на себя) - весело?
ЭТО ВАМ ОНА ПУСТАЯ - ОТ МАЛОГО УМА! -А ОНА ХОЗЯЙКА !
ЗАПОМНИТЕ -любят ни за что!! а просто!
старый человек советовал: бери бабу с мозгами! -а вагина у всех есть!!
ЗАПОМНИТЕ -любят ни за что!! а просто!
Реально уже сомневаюсь в вашей адекватности..
Кристина Пупкова
Почему? Мне в комментариях тут неоднократно писали «кому нужна домохозяйка, это пустое место». Вот я и спрашиваю у других?)
Привет, Дим, ну, опять ты. По почерку тебя узнаю.
А как считаешь, за что домохозяйке любить и уважать своего мужчину? Он же пустое место, пустая личность, его же дома не бывает даже и поговорить с ним - лишь о той работе, что он непосредственно выполняет.
Кристина Пупкова
Не, я Катя. Я за Диму. Он в запое временном
Нет
Не передергивай) я это сказала на тему твоих влажных фантазий об олигархе)) что никакому самодостачному мужчине на этапе знакомства не приглянется дама желающая с ходу залезть ему в кошель и ничего из себя не представлвющая как личность)) так что хочешь услышать правду-так и вопрос задавай корректно))
Кристина Пупкова
Ни слова там не было об олигарха от меня. Первая сказала эту глупость ты, но быстро сдулась, ибо тебе расскажи, что олигархи - это вообще тут не при чем, другой мир и т. д. Опять же вопрос : а где было написано, что данная дама на этапе знакомства залезет и что она из себя не представляет ничего как личность? Или ты лично с ней знакома, а также присутствовала на первых свиданиях, раз что-то знаешь о попытках «залезть»?
Она меня за МУКИ полюбила,
А я её за ЖОПУ укусил
забулдыгу или дауна самого кто-то должен содержать
мужчине нужна не "личность" , а женщина, жена и мать его детей
Кристина Пупкова
И где такие дураки есть, которые будут на свою шею сажать тупых бездельниц?
Быдло
Ну а че?
Готовит, убирает, дает.
В чем еще смысл женщины.
Готовит, убирает, дает.
В чем еще смысл женщины.
А за что он может любить и уважать женщину любой другой профессии? За личные качества, за то что она заботится о нем и его детях.
Поговорить можно о том же, о чем и с работающей женщиной. Разве что кроме ее работы. Тут уже конкретно от женщины зависит и от отношений в семье. И с работающей женщиной может быть не о чем поговорить.
А за что любят маму?
Вы, наверное, еще не наработались в этой жизни, раз такое пишете. У меня работа ассоциируется с недосыпом, невозможностью походить на обследования к врачам, т. к. нет времени, с необходимостью терпеть неприятных сотрудников. Человек не может быть пустым местом, каждый создан по образу и подобию Божьему. Вы слишком много на себя берете, осуждая посторонних только за то, что им не нужно зарабатывать на кусок хлеба. Не вы их кормите.
Кристина Пупкова
Успокойтесь. Это нарочито провокационный вопрос. Я сама из домохозяек ( бывших). А вопрос навеял диалог с дамой, которая работает, муж мало получает . Она и пишет тут часто : «что даст не работающая мужчине с деньгами, зачем она ему нужна, она никакущая». А вот ответы людей порадовали )
У Арнольда спроси
https://www.kp.ru/daily/26516/3532794/
Хех))) хорош)))
Провоцируете что ли? Где вообще прямая зависимость рода деятельности от интеллекта?
Если будешь меня содержать, можем соц эксперемент провести
очередная содержанка плачет о богатом и =состоявшемся=
бугага