Прочие дела домашние
Как быть домохозяйкой и не наскучить мужу?И чтобы любил и уважал меня такую как есть..
Эх, работа-работа, перейди на Федота, с Федота на Якова - с Якова на всякого.... Мечта моя....: -)) Ходите в бассейн на гидроаэробику, танцы какие-нибудь.. . В общественную организацию можно вступить по интересам.... На дому интересным делом заняться, когда захочется - хоть репетиторством, хоть кружок для своих соседок ...для "Жди меня" людей искать.... Я бы нашла способ жить интересно и чтоб муж был доволен.... Человек может сделать счастливым другого тогда, когда он сам счастлив и весел. Так я думаю.
Это целая наука! И далеко не всем это удается из-за отсутствия ума!
Иметь свои увлечения и занятия помимо семьи и быта. и следить за собой обязательно.
найди какое-нибудь увлечение достойное уважения, чтобы заявить о себе как о личности, домохозяйке трудно конкурировать с умными, ухоженными (он их в бигудях и халате не видит) сотрудницами мужа, а если они ещё и молодые и красивые?
надо любить себя, заботиться о себе, иметь свои собственные интересы.
если ты домохозяка - дом прибран, обед ужин готов, и после этого всего предоставьте пожалуйста отличный секс, а также будьте в форме, ну и вытягивайте его на различные мероприятия и будьте там звездой - уж точно не заскучает
Кроме домашнего уюта, который вы ему создаете, и за который он должен быть благодарен, вы конечно, можете удивлять мужа и чем то еще. Найдите себе интересные занятия, муж должен видеть, что у вас жизни есть свои интересы, цели, что вы личность, а не просто "уборщица квартиры". Да и интеллектуальное общение по вечерам, обмен информацией - важная вещь.
быть такой как и до свадьбы
Анастасия Гурина(Стеховская)
А между прочим, после свадьбы некоторые хорошеют! Это смотря какой муж!
не быть домохозяйкой а быть женщиной
давать по чаще!!!
купите себе красивое нижнее бельё и прячьте под холатиком и вам приятно и он не заскучает! )))
Быть доброй и накрененной)