Прочие дела домашние
Кто лучше любовник любящий и уважающий или муж пьяница и дурак?)) ))
Любовник любящий и уважающий тоже когда-то станет мужем, вечно пьяным дураком =)) Мужики все сначала прЫнцы на белых лимузинах... а потом забываюся немного. .
любовник-уважающий-нонсенс
Первый вариант, но он часто переходит во второй.
Оставте их, пусть живут как хотят.
ну кто ж в здравом уме по собственной воле в мужья дурака-пьяницу берет? это как же такая особа называется? а уж какая сама, таков и муж
У "умелой" женщины и любящий и заботливый за 2-3 года в алкаша превратится))))
любовники не уважают, а пользуются. и презирают в душе. вы сформулировали парадокс. из этих двух зол не выбрать лучшее.
середина
любовник отнозначно
Любящий любовник. как же достали пьющие дураки, рисующие себя умными.
лучше когда любовник любящий и уважающий и родной муж. но это я считаю на грани фантастики просто!
Любовь Петрова
А такие есть
А когда замуж выходила куда смотрела?
Есть-ли гарантии, что история не повторится?
Надолго вас хватит на мужа алкоголика, и зачем гробить свою жизнь. И как долго продлятся отношения с любовником? Даже если у вас они превосходные, а возвращаетесь и что ждет вас дома?
Да это без разницы, какой от в жизни. Может и любящий, а в постели как бревно, а может и дурак, а ого-го!! ! А вот у пьяницы, наверное с этим проблемы, говорят у них ничего не работает.