Прочие дела домашние
Ко мне совсем муж безразличен...Любовник ночью внаглую приходит,а муж и не видит..
И громко охаем,и ахаем...А муж как глухой ...спит..Как его расшевелить?Ревновать завставить?
слеп, глух и нем? !
И три инвалидские пенсии за это получает!
Пусть спит, береги его.
И три инвалидские пенсии за это получает!
Пусть спит, береги его.
Вы хотите одновременно с любовником и мужем? Это круто. :)
Не несите чушь.
Нина Зубкова
Не зарабатывайте баллы!!!
Слепоглухонемой муж трудоголик -это же мечта женщины!!!! Надеюсь, что он еще и сирота? ))))))))
ему осталось бы только застрелиться
он поди умер?
ему на вас до пиз№ы
Групповуха ну вы даете
Айнура Манигажиева
Какая там групповуха? Муж-то спит в это время...
Че за бред вообще? как такое возможно? мне бы на вашем месте стыдно было! Внаглую, при муже - да меня бы уже совесть замучала!
Нина Зубкова
Вот именно поэтому вас бы замучала,а меня возмущает)
Екатерина Белова
А не лучше ли тогда развестись с мужем и жить с любовником?
у него что то с глазами, надо отвести его к окулисту и уши проверить тоже не мешает)))
Абалдеть!!! И муж даже не просыпается??
Весело у Вас! Санта-Барбара отдыхает! А может - ну его, мужа-то, и так вроде хорошо??!!
ничего себе у вас семейка!
жесть))) расшевели его так же как шевелишь любовника)) )
а вообще не унижай мужа, ну да бывают мужчины безхребетные но и ты совесть имей не садись на голову..
а вообще не унижай мужа, ну да бывают мужчины безхребетные но и ты совесть имей не садись на голову..
А вы любовью пробовали при этом заниматься на том диване где он спит может протрясется все таки такое важное действие пропустит.
Это полный пипец!! ! Муж то живой?
Ну так вы и так его заставляете ревновать, просто он "не замечает" этого. Может у него "живчики" уже мёртвые и он в полном отчаянии, не чувствует себя мужиком. Поговорите с ним.
Похожие вопросы
- Вот есть подруга .Красивая,обоятельная но как человек просто гнилая-есть муж богатый,любовник верный,а она
- А,если женщина,имея мужа и любовника,(см.внутри)....
- Тоже навеяло: женами, мужьями и любовниками. Склонность к изменам зависит как-нибудь от географического
- Муж частенько позволяет себе не приходить ночью домой---(вн.)
- Муж очень часто поздно приходит, иногда вообще на ночь не приходит. И вроде всегда причина есть, вроде работает, то --
- А если вас муж с любовником поймает, что будет с вашей семьёй? Простит? Или вы без повода к любовнику не ходите, ммм!?
- Можно ли с мужем и любовником справлять НГ вместе,под кого лучше замаскировать любовника?
- Представьте,замужняя женщина забеременела от любовника.Кому рассказать об этом?Мужу,любовнику,никому и родить.
- Почему многие женщины, которые завели себе любовников не разводятся со своими мужьями, сохраняя свои семьи, если можно
- Муж и любовник...