Прочие дела домашние

Ко мне совсем муж безразличен...Любовник ночью внаглую приходит,а муж и не видит..

И громко охаем,и ахаем...А муж как глухой ...спит..Как его расшевелить?Ревновать завставить?
Нина Зубкова
слеп, глух и нем? !
И три инвалидские пенсии за это получает!
Пусть спит, береги его.
Александра Моренко
Лучший ответ
Вы хотите одновременно с любовником и мужем? Это круто. :)
Не несите чушь.
Valentina Logacheva
Нина Зубкова Не зарабатывайте баллы!!!
Слепоглухонемой муж трудоголик -это же мечта женщины!!!! Надеюсь, что он еще и сирота? ))))))))
Елена Смирнова
ему осталось бы только застрелиться
он поди умер?
ему на вас до пиз№ы
Елена К
Групповуха ну вы даете
Айнура Манигажиева Какая там групповуха? Муж-то спит в это время...
Че за бред вообще? как такое возможно? мне бы на вашем месте стыдно было! Внаглую, при муже - да меня бы уже совесть замучала!
Нина Зубкова Вот именно поэтому вас бы замучала,а меня возмущает)
Екатерина Белова А не лучше ли тогда развестись с мужем и жить с любовником?
у него что то с глазами, надо отвести его к окулисту и уши проверить тоже не мешает)))
Абалдеть!!! И муж даже не просыпается??
Инна Иванько
Весело у Вас! Санта-Барбара отдыхает! А может - ну его, мужа-то, и так вроде хорошо??!!
Анна Зубенина
ничего себе у вас семейка!
жесть))) расшевели его так же как шевелишь любовника)) )
а вообще не унижай мужа, ну да бывают мужчины безхребетные но и ты совесть имей не садись на голову..
Наташа ***
А вы любовью пробовали при этом заниматься на том диване где он спит может протрясется все таки такое важное действие пропустит.
Leman Bunyatova
Это полный пипец!! ! Муж то живой?
Ну так вы и так его заставляете ревновать, просто он "не замечает" этого. Может у него "живчики" уже мёртвые и он в полном отчаянии, не чувствует себя мужиком. Поговорите с ним.