Прочие дела домашние

Быть бесплатной домработницей для мужчины,которого любишь и уважаешь-разве не это настоящее женское счастье?

Если это для кого-то счастье... то это явно из области мазохизма..
Светлана Зимина
Лучший ответ
какое же это счастье? это кабала! счастье в том, что вас любят и вам во всем помогают. вас должны жалеть и лишний раз дать вам поваляться на диване или с подругами отпускить в кафешку. а не делать из вас домработницу
ну это для кого как, пусть лучше наоборот
Если ты не хозяйка в этом доме, а только домработница, то наверное -счастье.
Ну и формулировочки!! !
я такие загибы явно не разделяю.
Анна Селезнева
О да! это счастье, НО только для латентной мазохистки с заниженой самооценкой.
Мария Маслова
Счастье - когда оба не считают жену-бесплатной добработницей!!!!
Ну зачем так грубо "бесплатной домработницей", лучше так любящей свою вторую половинку и ухаживающей за ним. Так красивее и душе приятно. А бесплатная домработница это неуважительно и по хамски, так может сказать только человек, который не любит или паразитирует)))))
Эльза Булатова
Муж жене господин, жена мужу госпожа.... Он министр иностранных дел а вы министр внутренних дел, в таком виде дом полон счастья, каждый управляет своей областью, а все остальные в этом помогают. ( Если мужчина роль снабженца и покровителя, а жена красавица вопиющая это обзац семье)
глупости-труд должен оплачиватся.
Ну, кому что, вообще-то: )
Для меня то, что вы описали - настоящее счастье бесплатной домработницы)
Настоящее женское счастье - любовь, семья, дом, дети)) )
ИМХО, разумеется)))
Ну если только он это ценит, любит и уважает тебя.
Если так ставить вопрос, то это вообще не счастье, а несчастье
Asil Jalmurzina
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ