Прочие дела домашние

девушки а у вас было такое что в повседневной жизни понимаешь что не любишь спутника равнодушие полное не скучаешь но

стоит речи зайти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО о расставании (ваша инициатива!!!!)так слезы рекой безостановочно до такой степени что потом тональник нанести невозможно - огнем горяти разумеется отмена плановэто что??может просто вся боль все обиды уже настолько глубоко засели внутри что кажется что не любишь или действительно не любовь?помогите(
Как будто в точности о себе прочитала. . о себе в прошлом. . Такая же (похожая) ситуация была. . Долго не решалась уйти, т. к. что-то держало. Привычка и боязнь перемен - вот что. Потом всё-таки приняла решение, что так больше нельзя.. , что жизнь - одна, и смысл тратить её на людей, с которыми ты не ЖИВЕШЬ, а как будто существуешь?!.. и рассталась с ним, чему безмерно счастлива!! ! После расставания всё изменилось к лучшему, и теперь я могу сказать, что я по-настоящему радуюсь жизни и получаю наслаждение от каждой минуты!
Удачи Вам и Счастья!
P.S. Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ.. . И если "против" перевешивает.. . -Главное - Решиться!
Марина Кодыкова
Лучший ответ
Это просто жалость к себе. Если найдешь более достойную кандидатуру - легко расстаноешься.
Roe М
боль и обида -это тяжело, все это надо рассказывать своему спутнику, только без слез
Оля Роговская
Это просто усталость. А если обиды накапливаются, а не проговариваются, то это естественное состояние.
Попробуйте подумать, что вас мучает и поговорить об этом с парнером.
я бы тоже хотела знать.. . и вместе плохо и врозь нельзя....
Elina Vilgelm
да просто влюбиться надо
Meiramgul Ermekkyzy
Может быть наоборот - все хорошее вспоминается и жаль человека, так много всего уже было, ну как его бросить - родной, знаешь чего хоть ожидать. Страх нового, опять же. Мне кажется, что если расстанешься, то тут скучать и начнешь, может еще не время, еще что-то в душе осталось, не спеши пока.
Конечно лучше расстаться, пока не поздно. Смысл жить дальше, если этот ком обид будет только нарастать, найдешь нового. Удачи!!!
Нужно серьезно поговорить может и у него такое же состояние. Так зачем мучатся?
Попробуй уйти, может тогда дойдет почему плачешь.
я не девушка но не мучей себя и его всеравно разбежитесь а останешся сейчас с ним в оправдание себе будеш искать недостатки в нём и в конце концов станете врагами так что лучше сейчас недельку поплакать и начать новую жизнь
Юля Гришина
Может тебе нужно уехать куда-нибудь на недельку и попробовать разобраться в себе, что ты действительно хочешь и кто тебе нужен.
может это привязанность. Сначала надо разобратся нужен ли он тебе, А плакать веравно будешь ведь ты с ним пробыла экое время.
Иди работать!!!
Ирина Жданкова обязательно)
ага скока раз бывало
лучшее средство брутальный секс с ним %
Сходите оба к психологу, у мня такое было, слава богу всё прошло. И мы сейчас счастливы