Прочие дела домашние
А вы любите свой город,свой край, скучаете когда уезжаете?
Или есть такие города куда вас больше тянет, что именно любите в своем крае?)) Не большой экскурс по городам и селам....)))
Люлю свой дом, но не место где живу. Вот по нему буду скуччать, если перееду.
Уехала в 18 лет, скучаю жутко. Там моё всё) Таких друзей я не нашла в Москве, они все у меня там, в Белоруссии. Там мама, родные. Там мой дом. Скучаю по своей квартире, по каждому её уголочку. Особенно трудно, когда приезжаешь туда на месяц-или на лето. Уезжаю со слезами. Реально сижу в поезде и плачу, когда вижу своих дорогих родных и друзей за окошком, а поезд трогается.. В последний раз такая толпа пришла провожать, даже дочь расплакалась.
Наталья Газина
не грусти )))
Я не уезжаю надолго ...вот только с моря пришла, на улице +11 ...как можно ЭТО на что то променять?

Люба Кровцова
вы из Одессы??
Раньше любила и скучала, а сейчас все больше мысли посещают о переезде в другой город
Перекоп люблю, но когда уезжаю не скучаю. Просто не успеваю соскучиться.
я 20 лет живу в поселке в подмосковье. Если честно, уже поднадоело. хотелось бы перебраться в город. надолго не уезжаю но скучаю....

Erke Zhan
люблю за чистоту и утренее летнее утро))) а так не скучаю...
конечно люблю мой г Череповец ВОл обл И недалеко за 15 км любимая дача в деревне.
всегда тянет куда-нибудь переехать, и мечтаю о разных местах, но когда уезжаем, на отдых, приезжаешь после домой, и так оказывается соскучился по дому
Скучать не скучаю, но очень радуюсь, когда возвращаюсь в Кемерово!
Да ((
Я очень скучала когда уехала из Москвы (((