Прочие дела домашние

С Днем Города,МОСКВИЧИ!!!УРА)))))Вы любите свой город? Какой район,улочка,сквер,парк..у вас самые родные?))

Аня Коляда
Москва - красавица, но больше нравится центр, особенно район Патриарших прудов.
С Праздником!
Анара Осконбаева
Лучший ответ
ми любим свая горёд!!!! С днёма горёда мАСквячи аднко!!!! с праздником мана!!!!
Lady In Red ~~{~@
Я за 5 лет жизни в Москве так и не смогла к ней привыкнуть. Не хочу я здесь жить, слишком шумно и масштабно.
Покровское-Стрешнево
Москву люблю. Правда, она уже не такая, как во времена моего детства. А больше всего люблю я улицу Волкова . Там, среди домов есть детская площадка, на которой в 15лет я впервые призналась мальчику в любви. А ещё, на той же улице стоит здание, которое реставрировали югославы. Молодой человек по имени Горан почти убедил меня стать его женой (мне было 17лет) и поехать к нему на родину, если бы не моя мама, которая была против. Вот так, одна улица стала свидетелем двух моих юношеских любовей.
Я родилась на Большой Ордынке, ее и люблю больше всего с окрестными переулками, дворами
У нас тоже день города, но я в г. Рыбинске живу
Sharifamoh Kholova
А у нас сегодня тоже день города))) ) Города Бердска, так что поздравляю и вас и нас)))
M@din@ Honey
Не из Москвы я, не поверите, нравится Домодедово.
Лилюшка *****
Москава сама как несколько городов. Я живу и работаю на юге, юго-западе: Чертаново, Черемушки.
Сегодня возможно пойдем в Тропарево.
Ааааааааааа:))))))))))) Сразу видно, что ты жена мента: ()))))))))))))))))Кого раскрутить хочешь, детка?:))))))))))))))))) У мну Бицевский парк, лесополса.... там и складирую ответчиков:)))))))))))))))) И тебя с наступающим, Гуру.... заступ"ток не сделай за полосу, будь начеку.... не про себя, по жизни!:))
The-Sun Shines