Прочие дела домашние
Если бы вам пришлось переехать в другой город, о чем из прошлого города вы бы скучали больше всего?
Я вот три года назад переехала с одного района на другой /жили в отдаленном районе с лесом, сейчас практически в центре города/... скучала только по шашлыкам в лесу - из дома вышел и пожарил :-) так близко было.
По пляжу в 15 минутах ходьбы.
обо всем всместе взятом Питере, а главное белые ночи
О его мэрах и губернаторах и о прочих охуевших чиновниках которые превратили Мой Родной Город в Мухосранск!!!
Да не знаю даже честно говоря... но привычка остается привычко! Я привыкла жить на 5 этаже в хорошем доме, привыкла к удобству, которое создала сама, привыкла ко всему конечно же, если жить тут с рождения! я бы согласилась переехать в такие же условия))) ) и чтоб мегаполис, но не очень шумный и дорогой как наш Питер
Уже 20 лет не скучаю.
Я когда в Питере жила, по любимой абрикосине под своим окном скучала. И только тогда до меня дошло, почему столько томов о ностальгии написано классиками...
я переехала в другой город, большой и красивый. намного лучше, чем моя родная мухозасиделовка. а скучаю я за друзьями и приятелями.
только по родителям, и по детству....
О друзьях и знакомых которые там остались...
наверно по родителям (если бы жила отдельно)
Переехала три недели назад к мужу, теперь не просто скучаю, а жалею, что бросила в своем городе квартиру, работу, ну и, конечно, там детство прошло. Надеюсь, переболею, привыкну к новому месту.
О друзьях)))
фффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
О Друзьях!