Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто любит свой город. За что вы его любите? Или эта любовь безусловна, как и материнская? А фото покажете?
любить Питер просто нереально) ) его любят все, даже кто здесь не живёт) ) сколько памятников, а алые паруса вообще единственные на страну и мир)))
Я люблю СВОЙ город. НО сейчас - это совсем другой город.
Если вывезти добрую половину жителей вместе со всеми постройками лет за двадцать.. . а сейчас ...
Сплошное быдло среди поражающих своей безвкусицей строений (((
Воронеж колыбель русского флота. Мачтовые сосны, река Воронеж. Большой город (миллион жителей) , 8 фундаментальных гос. вузов студенческий город. Город воинской славы. Столица черноземья. Не могу его не любить.
Люблю определённые районы своего города, а не весь город) ) т. к. Москва- это город в городе! родилась в центре, люблю старые улочки Москвы, т. к. там прошло детство. Потом переехали подальше, район чужой, но тоже привыкла и есть свои плюсы- река рядом и парк красивый.
раньше жила здесь
потом жила здесь
теперь живу у мужа здесь) )
А вообще оочень люблю еще Питер! В этом городе дышится легко и очень красиво! (хотя я там никогда не жила, а просто приезжала на несколько дней раз 5)
раньше жила здесь

потом жила здесь

теперь живу у мужа здесь) )

нет, мне мой город просто нравится, люблю я другие города- Санкт Петербург и Кисловодск

Я люблю два города.... Донецк (Украина) и Брянск (Россия) - в этих городах мне еще ни разу не попадались плохие люди. Таких добрых и отзывчивых людей я больше ни где не встречала.
Щас живу в Подмосковье - все злые, Работаю в Москве - все злые... .
Моя мечта, собрать деньги на свою собственную квартиру и свалить отсюда в Брянск.... Там я буду преподавать Экономику
Не любить Питер не реально. А у нас горы, природа