Прочие дела домашние
А Вы любите целоваться ? Да,да,не удивляйтесь-некоторые дамы целоваться не любят,они занимаются любовью без поцелуев.
очень)) ) но всё зависит от настроения и от того что именно в этот момент хотим мы оба.. . а вобще я не представляю семейной жизни без поцелуев!)))
Неееееее, я не люблю.
очень-преочень)) ) а вот муж не очень любит... (((
я не люблю, кагда не люблю ))
сыловацца..) ) Это же так прекрасно. . )) Это просто .. ПОЛЁЁТ!!!!) ) Столько можно сказать без слов..))) Обожаюю!!!
Я очень люблю, а вот мой супруг вообще не целуется! Как быть....
я обожаю целоваться
вот я.... как раз из тех.... дам.... которые не любят....
и мужчины некоторые тоже не любят. А я лично люблю, но с любимым.
Люблю это дело)) )
Это катализатор)))).... (мечтательно вздыхаю))))
Смотря с кем, была моложе - любила, а сейчас чего-то не очень.
обожаю.
если мужчина плохо целуется, я тоже с ним не люблю целоваться..) так что делайте выводы..)
Иногда люблю, иногда нет. Все зависит от партнера.
Я хотел бы Нину поцеловать!
Ты в поцелуе можешь познавать-
всю страстность скрытую в мужчине!! !
Да, видно на долго завсело в сознании и сидит доселя, слова одно Коммунистической Матроны-Патроны, которая громко и гордо заявила двадцать лет назад в прямом эфире Москва-Вашингтон - "В СССР - секса нет! "
17 лет как канул СССр в забытую временную летопись, но так и не поняли: поцелуй, это секс,, а?
всю страстность скрытую в мужчине!! !
очень не люблю, даже ссоримся с мужем из-за этого
Люблю....
я обожаю целоваться! могу целоваться круглосуточно!
просто обожаю))))) это здорово....