Прочие дела домашние
А Вы любите свой город(поселок) где проживаете в данный момент? Если любите-за что? Если -нет-почему? :)))
Люблю... как ни странно!.. Меня всегда тянет домой, в мой город... Где бы ни была, в каких бы "заграницах"...Наверно потому, что выросла здесь, здесь мои друзья... мой дом... мой Сын... Здесь похоронены мои родители.. Как ни высокопарно звучит.. здесь моя Родина.. и мне здесь хорошо, не смотря ни на что..!
Свой город (поселок) люблю, уезжать не планирую)) )
Не люблю. Грязный, дороги плохие, машин много, работы мало.
Я тут вырос, но тем не менее я отсюда уеду в самый лучший город Украины - Донецк.... я там родился....)))
Люблю свой край за красивую природу и виды, почти сорок лет живу, а не перестаю любоваться
не люблю. некрасивый грязный город с кучей бездомных собак и людей
очень любила, а теперь даже не хочу выходить в город. Застроили какими-то, не вписывающимися в архитектуру старого города, модерновыми домами., мостами, гостиницами. Изуродовали весь вид, уничтожили самобытность и лицо города. Может это где-то и смотрелось бы классно, но только не в старой части города Тбилиси. Мы ведь теперь под запад косим.
Люблю свой Ярославль! А после 1000-летия город стал ещё красивее! Люблю гулять по набережной...
ненавижу и мечтаю отсюда уехать. Москва.
Люблю, он не большой, чистый, компактный, удобный, Преступность маленькая, и вообще он просто любимый и родной.