Прочие дела домашние
А здесь половина народу врачи дипломированные??? Что советы дают так уверено??? Навеяло вопросом о болях в животе. (((
Здесь половина народу - опытные, умные и правильные! :) ...А единичные "дипломированные врачи" как раз и избегают "уверенных" советов, особенно по поводу болей в животе... ибо знают, как непредсказуем и разнообразен наш с Вами организм...:))
Не хотят советов-не пишут о своих болезнях, все просто)
А чего у вас с животом?
Лариса Резанова
А у Вас???Если Вы не поняли о чём вопрос,зачем отвечать?Перед моим был в ленте вопрос...
Какие вопросы - такие и ответы))
Как-то мне довелось "поиграть" с программой компьютерной диагностики. Так вот. Вначале вводишь симптом БОЛЬ В ЖИВОТЕ. Потом она начинает уточнять характер боли, локализаци. и тд. Потом задает вопросы дальше. Доходит уже до стадии, когда нужны анализы и прочее обследование, которое она советует выполнить. Вот когда это больной сделает и введет результаты, то только после этого прога дает советы по лечению. Врачи поступают точно так же. Вот Вам и просто боль в животе. Обратитесь к доктору, если совсем плохо
Иногда жизненный опыт не менее ценен. чем знания врача.
Пример: У сына зимой была четыре дня температура под 40. Врач ставил диагноз грипп. Знакомая посоветовала проверить почки. Попала точно в цель. Оказалось- пиелонефрит.
Здесь 98% процентов дипломированных 3,14здоболов :)) Я вот только что себе диплом в фотошопе сваяла и пару справок.. . обращайтесь :))
Лариса Резанова
Жалко аппендицит год назад сделали...))Я б отдалась!)))))))))С кардиологией справитесь?..;)))
на аве то ребёнок, а вот кто за авой...)))
Лариса Резанова
Вот именно.Но лучше всё же не рисковать.И не давать идиотских советов кашки лопать...
дело в том что лично мне и дипломированные врачи ничего не говорят по делу - все вокруг да рядом, следовательно и лечение никакое т. к. не могут поставить правильный диагноз,
здесь могут люди спрашивать и имеют право ответить люди с очень похожими симптомами - а сам ответ просто даст понять куда правильно двигаться и как правильно иногда сформулировать свой вопрос доктору,
а то что ответы здесь пишут все кому не лень - просто нужно еще и думать о том что кто то ответил - это совсем не означает что необходимо следовать каждому слову что кто то здесь напишет
Лариса Резанова
Согласна полностью с Вашим ответом...Только ведь РЕБЁНОК...Ну мало ли...Не скажет родителям сразу..Начнёт фестал пить,обезболивающее...Не знаю...(Я стараюсь на подобные вопросы не отвечать,раз я не спец..И уж конечно не шутливо отвечаю,если ответила.Ответ может быть только один-К ВРАЧУ.
Конечно. Раз спрашивают совета и решают этими же советами лечиться, то почему бы и нет?))
утро доброе! у нас 15.35 часов
Лариса Резанова
Ну и что?)У нас на час меньше.)Но я недавно проснулась.)
Не, патологоанатомы...
Я вот спросила сегодня про свою коленку, мне ответили. И я начала смотреть в интернете информацию по таким "болячкам".
Но в понедельник, конечно, пойду к врачу. Зато хоть какое-то представление имею теперь о том, что МОЖЕТ БЫТЬ.
Вскрытие - покажет.. .
Доброе утро, Семьянин!
Лариса Резанова
У меня там в нике написано Я-ОНА.)Так что скорее семьянка...Хотя я лично ЗЛОшница по месту регистрации.)
Неа.. . мы дипломированные умники) ) Но раз вопросы задают сюда, а не врачу - то мы вправе умничать, как хотим) ) Если бы хотели бы ответы от дипломированных врачей - то и задавали бы эти вопросы дипломированным врачам!)))
Лариса Резанова
Доброе,тёзка...Вот и я об этом...(Ребёнок может боится родителям о болях сказать,сюда пишет.А ему-КАШКИ..ФЕСТАЛ...(И думать нужно перед кем умничаете...Знаю,что говорю-сама на Ответах пять лет.
Конечно ЖЕ у всех дипломы! Полна Рооссия матушка талантами! Они и про розетку и про коэффициент посчитают и порчу снимут: ) СТРАНА СОВЕТОВ!!!!